Елена Сергеевна

в чем преимущество несерьезных отношений между противоположными полами, на ваш взгляд? и нужны ли они вообще?

Ответы · страница 3
Ксения Новосёлова

Для здоровья))))..никто..никому ..ничего не должен))))..а почему бы и нет???..если это устраивает обоих)))) 😉

Елена Сергеевна

и сколько по времени это может продолжаться?

Ксения Новосёлова

Пока не надоест одной из сторон)))

Ксения Новосёлова

Пока не надоест одной из сторон)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Возможно в какой-то сложной жизненной ситуации , такие отношения без обязательств пойдут на пользу

??
??бов? ?ладими?овна

Приключения - это опыт и каждый сам выбирает что ему нужно: определенность или безграничный флирт!!!

Елена Акопян

Нужны, пока не попробуете несерьезные отношения, не оцените серьезных, а возможно и не заметите их.

Сергей

смотря о чем вы... Дружбу между мужчиной и женщиной тоже многие считают несерьезными отношениями...

Наталья Наталка

для отвлечения от повседневной жизни. Но это если нет серьезных отношений. Для адреналина, и души.

Николай Запевалов

О каких преимуществах может идти речь, если сами то отношения не серьезные, их практически нет.

Эдуард Стрельцов

Да есть преимущество потому что НЕ нужно делить имущество ! Да нужны несерьезные отношения ! 😄

Эля Эля

Смешарик ты, Эдик!

Елена Ефимович

всему свое время, а вообще ничего хорошо не получается когда отношения ни к чему не обязывают

Юл
Юлия

Это всего лишь отмазка, чтобы в любой момент мужчина мог вовремя свалить(((( преимуществ нет(((

Елена Сергеевна

)) интересный у вас ник... не сразу правильно прочитала))... а может мне надо будет резко свалить...

Юл
Юлия

если нужно свалить и нет серьезных отношений, то в чем дело))))) Вы не обязаны никому ничего объяснять

Stormbringer

никаких обязательств и соответственно лжи и обмана...они необходимы в определенной ситуации

Aleksey Smirnov

любые отношения серьезны...даже в несерьезных отношениях появляется опыт - а это серьезно...)))

Надежда Осипова

может кому-то и нужны, смотря какие цели преследует тот или иной. Решает каждый сам для себя.

Татьяна Деревщук

наверное, кому - то нужны....чтобы отдохнуть от проблем, человек применяет разные способы....

Илья Зверев

да, стимулирует повышение эмоциональности в ранее заключенных отношениях (ну типа брака)

Зинаида Парсанова

Нет. Я сторонник тех, кто считает, что нельзя растрачивать себя на несерьезные отношения.

Людмила Миськова

нужны... все познается в сравнении

Де
Дед'уктор

Не серьезные отношения нужны! главное, чтоб оба понимали, что это не серьезные отношения

Swetlana Berdnikova

не нравятся мне подобные вопросы.но что с вас,временщиков, возьмёшь... хотя не ваша вина.

Алёна Миланская

они нужны в определенные периоды, и ничто не мешает им со временем перетечь в серьезные

Ке
Кеволеч

если два пола противоположны друг другу,есть ли вероятность что один из них потолок?))

Елена Сергеевна

процентов на 100...

Книга Творения

ни в чем. Библия призывает к серьезности и ответственности, тогда будет Вам счастье! )

Евгений

Сёрьёзное вырастает, как думаю, из несерьёзного, дающего необходимый опыт различать.

Виктория V

принимать своих любимых такими, какие они есть, — прекрасная основа любых отношений.

Галина Бердюгина

меньше обязательств друг перед другом, но уж очень часто они перетекают в серьезные.

Светлана Буденчук

Если нет серьёзных отношений так пусть будут хоть какие-то, может что-то и получится!