Danila

В Мексике девушка которая не носит бюстгальтер, имеет право пользоваться такси бесплатно. Хороший пример?

Ответы · страница 2
Вера Савицкая

думаю, что каждая женщина определяет сама,что и куда ей одеть, и что носить ,а чего не носить

Danila

ну если такси будет бесплатным то не наденут

Elena Korshunova

А у нас таксисты анатомией женского тела не интересуются, им только бабло подавай))))))))))))))

Elena Korshunova

А мне то за что стыдно?????????????

Danila

чужих мужиков честно зарабатывающих уводить...!!!

Elena Korshunova

Бред))))

Danila

если слов нет то сразу бред

Elena Korshunova

.

Fargo

а унас есть девушки которые тоже пользуются такси бесплатно ,а таксисты девушками )))))))))))

Fargo

да на кой она вам здалась ?

Danila

сдалась

Fargo

завтра напишу

Danila

а сегодня?

Fargo

вот сегодня пишу )))))))))))))))

Андрей Прокофьев

я думаю там есть ограничение размеров только с 3 бесплатно а с 5 ещё и таксист доплачивает

Danila

может быть)))

Светлана Борисова

А она чего и верхнюю одежду не носит? Или перед тем, как сесть в такси, задирает кофтенку?

Danila

на просвет

Ма
Мария

дык у нас под шубой все равно видать не будет есть он или нет, а лишнее тепло не помешает

Danila

)))

Смоленская Людмила

Так это ж в Мексике. Во многих странах вообще такси нет. Что там делать с бюстгалтерами

Danila

прилетев в мексику вас встретят такси, предоставите тур-путевку и покажете что без лифчика и вас доставят в отель по месту отдыха

Алексей Астафьев

Хороший, если грудь нормальная, а если у неё уши спаниеля, тогда брать двойную плату)))

Danila

это не распространяется на уши, хоботы и хвосты

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

в Африке танцуют без трусов, а в самолеты за это бесплатно не пускают. Несправедливо?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

А трусы - можно?

Гуманоид

Важен цвет, по дням недели:)

Danila

трусы уже политизировали..

Гуманоид

Цвет пряжи междуножья, без трусиков:)

Danila

в алматы выходили на протест надев женские трусы на головы

Татьяна Лущилина

Это ее решение, по поводу белья. А оплата услуг такси решение и возможности таксиста.

Danila

гениально!!! супер!!! вот это женщина!!!

К.
Камень .

тоже мне удивили: на Руси молодой человек с бейсбольной битой тоже может бесплатно ))

Светлана ©

😄 Боюсь даже предположить, какие льготы у девушек, которые ещё и трусы не носят...))))))

Светлана ©

🙂 Да не за что))))))

Юрий Саранцев

пока))

Светлана ©

Пока, пока))))

Владимир Чугай

прикольные варианты)))

Владимир Ленин

да и одежду то же

Наталья Шестакова

У НИХ И ТРУСОВ НЕТ НИЩИЕ ИХ БЫ К НАМ В РОССИЮ ОНИ БЫ НАУЧИЛИСЬ ОДЕВАТЬСЯ КАК КАПУСТА

Danila

предлагаю и у нас устраивать такие акции

Наталья Шестакова

Я ТОЛЬКО ЗА ТАК У НАС МОЛОДЕЖЬ ВСЯ РАЗДЕНЕТЬСЯ ОНИ И ТАК ТАКИЕ НАГЛЫЕ

Danila

дааа эту молодежь мы сами воспитываем

Наталья Шестакова

конечно сами но и школа тоже нас раньше как воспитывали ремень и все поняли а теперь попробуй

Мария Журавлева

там еще по-моему шлепок по попе является комплиментом) Или это в Бразилии) Не помню.

Danila

это суждение по вашему ответу

Мария Журавлева

Вообще-то этот пост мне отправил один мой знакомый и приписал, что я за это в морду бью) Так что очень вероятно, что ваши суждения неверны)

Danila

может быть. но это пиар тур агентства. поберегите своего приятеля

Мария Журавлева

я его не трогала) приятель в елости и сохранности.

Danila

так привлекали туристов и результат превзошел все ожидания

Владимир Очнев

Да!!! Но только не для таксистов, а если таксист девушка и без него, то двойная такса?

Danila

))) тогда оплата 100 процентов

Сергей Ишеков

Хороший, но опасный! Представьте, что водила будет пялиться на бюст, а не на дорогу.

Danila

не будет. он уже сыт

НЕ
Нора Еремеева

Если введут закон на отмену лифчиков, то мужчины первыми выступят за его отмену.)))

Danila

не для всех

_Виктория_ ...

допустим , но важен факт по которому она может доказать ,что она без бюстгальтера,

Danila

там тепло и все ходят в легких майках и блузках

_Виктория_ ...

значит вполне приемлемо

Татьяна Нугис

ну наверное не плохо, если девушка без комплексов или с маленьким размером груди

Danila

да да вы правы

Марьям

Мексика солнечная страна, живут очень темпераментные люди, вполне может быть....

Danila

конечно

Assem Yerzhankizi

а причем тут бюстгальтер) и как она доказывает что она без него) странно однако))

Danila

это рекламная акция такси...))

Григорий Шапиро

Ах,зачем мои девичьи груди,на спине завязал узелком?!Нет,нам это не подойдёт... 😄

Danila

ага

Mister Nobody

я был бы не против подвезти такую. Но думаю, что пример был бы не очень хорошим)).

Кэ
Кэт

ох уж эти горячие мексиканские парни!)) У нас не получится, под шубой не видно))))

Danila

а вы напишите что без белья скидка пологается

Олег Янукович

Знаете, если ко мне приедет бабулька да ещё и без белья.... Не хочу никого обидеть, но блин! Лучше пусть все приезжают одетые! Кому надо- я на ушко шепну! :-)))))

Danila

аха-ха-ха это выход

Олег Янукович

Представляю себе лицо мексиканского таксёра , к которому села в салон бабушка без лифчика))))

Danila

аха-ха-ха)))))

Елена Галькова

Я думаю наши таксисты на такое вряд ли согласятся: полдня бесплатно развозить

Danila

наши да...