Юрий Logart Смурыгин

А что, если никакого интернета нет, а ты сидишь на полу, стучишь пальцами по коленям и улыбаешься бетонной стенке? )))

Ответы
Умная Глупая Кошка

" С тех пор, как Риту жестоко убили, Картер сидит у окна.
Никакого телевизора, чтения, переписки. Его жизнь — то, что видно через занавески.
Ему плевать, кто приносит еду, платит по счетам, он не покидает комнаты.
Его жизнь — пробегающие физкультурники, смена времен года, проезжающие автомобили, призрак Риты.
Картер не понимает, что в обитых войлоком палатах нет окон." /Джейн Орвис. «Окно»./

Умная Глупая Кошка

а может, ну ее? эту работу..))

Юрий Logart Смурыгин

Думаю уже об этом... )

Умная Глупая Кошка

давай завязывай с этим..)) выпасть из реальности легко.... вернуться будет сложно...

Юрий Logart Смурыгин

как скажешь... )

Умная Глупая Кошка

ну вот и чудненько... ну вот и славненько..))

Светлана Гридина

да многое из того что сейчас происходит, в прошлом было за что в дурку попасть. Мой сын после работы в пятницу сидит перед компом в наушниках играет и пиво пьет, бывает эмоции через край. Сватья решила его в психушку сдать ей 75 лет

Владимир Пастушков

А то может и не сидишь... А скоро очнёшься с круглыми, от охренения, глазами. А вокруг прыщавые,шестилапые четвероглазы вырывают, из твоих трёхпалых лап, бульбулятор... вопрошая, ну чо... как... торкнуло, чё было-та ааа 😮

Герман Голод

ну с таким же успехом можно написать: - ачто если никакого интернета нет, а ты один выходишь из джунглей к берегу океана, стучишь себе по коленям и улыбаешься , что тебя не съели аборигены ... 🙂

Герман Голод

ну с таким же успехом можно написать: - ачто если никакого интернета нет, а ты один выходишь из джунглей к берегу океана, стучишь себе по коленям и улыбаешься , что тебя не съели аборигены ... 🙂

Герман Голод

ну с таким же успехом можно написать: - ачто если никакого интернета нет, а ты один выходишь из джунглей к берегу океана, стучишь себе по коленям и улыбаешься , что тебя не съели аборигены ... 🙂

Юлия Недбайло

Предположим, тогда откуда появляется ранее неизвестная тебе информация, как люди договариваются о встречах с помощью интернета. В конце концов, за что мы платим каждый месяц ?

Metal_Attack

А что если людей, животных, растений и т.д. вокруг тебя вообще не существует и это все плод твоего воображения? И вообще есть ли конец у Вселенной, и если есть, то что за ним?

Александр Лосенко

ТАК МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ГЕМОРОЙ--СВОЕЮ ПЯТОЙ ТОЧКОЙ ПОЛ ПРОГРЕВШИ,БЕТОННЫЙ ПОЛ ,КОЛЬ СТЕНЫ ИЗ НЕГО-ТОГДА И ИНТЕРЕС ЯВИТЬСЯ ДОЛЖЕН --ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СЧАСТЬЯ ТАКАВО

Слава Летуновский

А что,если ты в пещере,сидиш на шкуре мамонта,стучиш зубами по косточке и совсем не весело,потому что на тебя смотрит саблезубый тигр. Фантазия дело хорошее.

T N

Лучше сесть на кровать или прилечь, закрыть глаза и представить шум моря, тепло солнышка и легкий ветерок, улыбку можно оставить, стук пальцев убрать 😄

Милая

Нужно жить в ногу с новшеством жизни, век 21,,,, пора просто привыкать взрослым людям тяжело это, а молодежь просто не знает как возможно без этого жить,

Александр Конев

во-первых, стена не бетонная, а кирпичная, а во вторых не по коленям, а по шахматной доске. то-то думаю - буковки на кнопочках разного цвета почему-то...

Руслан Абвгдежз

И такое возможно. Не зря ведь в древнем мире считали, что земля плоская и держится на спинах трёх китов. А небосвод - полотно, усеянное звёздами.

Ольга См

А еще некоторые "продвинутые" умы считают, что нет реальной жизни, а все события происходят в нашем воображении, каждый по-своему с ума сходит.

Марина Гладченко

Посмотрите на вашу вторую половинку и на себя, на вашу вторую половинку и снова на себя. Ее нет. А значит, грусть на вашем ебале обоснована.

Юрий Logart Смурыгин

это - матрица, дурашка! )))

Марина Гладченко

это-жизнь,дурочёк!))

Юрий Logart Смурыгин

а вдруг ты спишь? и это все - сон? )

Марина Гладченко

давай сломаем стереотип и реально посмотрим на реальность

Юрий Logart Смурыгин

а давай без давай? давай? )))

Марина Гладченко

давай без давай

pilnikova.anasta

А что, если все таблетки, которые ты выпил за всю жизнь не растворились, а копятся в организме, как пуговицы во внушительной такой кучке...

Тамара Андреева

в детстве читала книгу(не помню автора и название).там вся наша вселенная умещалась в стакане,стоящем на столе.так что все может быть!

Галина Олейник

Хорошо, если улыбаешься!!! Это главное. Остальное иллюзия.

Галина Кузнецова

У меня, это частенько только я улыбаюсь себе. Очень люблю сидеть на полу облокачиваясь на что либо вытянув ноги, и читать книгу.

Лика Чернявская

ха-ха..такого не будет..ведь когда не было интернета..занимались совершенно другим..люди чаще встречались и общались в живую.))

Лика Чернявская

вдруг..не вдруг..поменьше смотрите фантастики ;))

Юрий Logart Смурыгин

а что еще делать? (((

Лика Чернявская

это вам решать..это ваш выбор..

Юрий Logart Смурыгин

как скажешь, солнце...

Владимир Асиновский

а что здесь такого ? После ВОВ уроки дома делали при свечах,света не было, радио--тарелка на стене, ели лебеду и выжили, и живые

Нина Петрова

Это ужасно! У нас сегодня отключили электроэнергию на 4 часа. Мы с мужем, чтобы не сойти с ума, занялись делом: помыли окна.

Юрий Logart Смурыгин

ну хоть вы отличаетесь от других! )))

Сергей Чимитов

а что если и бетонной стенки нету, а ты лежишь в космическом корабле который уносит тебя все дальше и дальше от земли? )))

Елена Нимаева

тогда ты сидишь в психушке

Сергей Чимитов

или все таки летишь? к марсу!

Елена Нимаева

видимо да!)

Фагиля Чумарова

миллионы лет обходились без интернета и никто не сидел на полу. постукивая пальцами - все были чем-то заняты реально!

Простой Парень

В этом мире все возможна, когда третий мировой война будет на верно без интернета без ничего останиться тогда может