Катерина Katesekret

Кто нибудь покупал копии iphone Китайские, они работают и как долго ?

Ксения

Копии iPhone из Китая (100% соответствие по качеству с оригиналом). Копии iPhone из Тайваня (100% соответствие по качеству с оригиналом). Копия iPhone XS Max - 2 ядра на Android (Китай). ..Разницы между фабричной китайской и тайваньской копии айфона - нет. Далеко не секрет, что оригинальные айфоны собираются в самом Китае в городе Shenzhen, в целом как и вся техника для массового рынка, поэтому не стоит закрывать сайт, если увидите, что копия айфона сделана в Китае.

Подробнее: www.iphoneveys.ru>Купить копию iPhone XS Max, iPhone XR, iPhone 8 Plus...

Милена Азатян

да у меня отработал 1 день (

Александр Ким

есть за 400 гривен и за 800, так за 400 бред полный а за 800 норм, работает довольно долго, но это только у меня