ЮL
Юрий Logart Смурыгин

А что, если никакого интернета нет, а ты сидишь на полу, стучишь пальцами по коленям и улыбаешься бетонной стенке? )))

10 034
812
0
Ответы · страница 2
Hominem Quaero
Hominem Quaero

Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы... (Макс Фрай)

0
0
Гульжан Какимжанова
Гульжан Какимжанова

Так только у бещдельников так, раньше же не было ни интернета, ни телефона, ни мултиварок и все всем были довольны

0
0
Ольга Данильченко
Ольга Данильченко

нет инета есть книги которые можно почитать!в конце концов жизнь должна проходить не перед монитором компьютера

0
0
Светлана Ненашева
Светлана Ненашева

Ну зачем же так, можно взять ружье и на охоту, или удочку и на рыбалку, если и это не подходит - то домино и на улицу

0
0
Синьора-Помидора
Синьора-Помидора

только что про интернет-идиотов вопрос был,вот и яркий пример идиотизма,поздравляю,Вы открыли список идиотов !

0
0
Вредная Персона
Вредная Персона

....и при этом тихонько поскуливаешь...-это когда "никого нет дома" и возможно скоро заявятся...хотя бы погостить.

0
0
Фаина Крохмаль
Фаина Крохмаль

Тупиковая жизненная ситуация? Люди сотни лет жили без интернета и были не хуже нынешних развиты и воспитаны.

0
0
Снежана Шульга
Снежана Шульга

Если проснусь, к компу не ногой! Если придет врач, подарю ему все пять ноутов, три планшета и четыре айфона!!!!!

3
0
ЮL
Юрий Logart Смурыгин

Ну вот... Зачем ты это сказала? Сейчас к тебе не только врач придет, но и полицай, и пожарный... )))

1
ЮL
Юрий Logart Смурыгин

Ну вот... Зачем ты это сказала? Сейчас к тебе не только врач придет, но и полицай, и пожарный... )))

1
Dmitrij Ognev
Dmitrij Ognev

Значит у тебя большие фантазии, но если это довольно продолжительно, то могут приехать люди в белых халатах.

0
0
Ксана Шелковская
Ксана Шелковская

два варианта: 1)либо ты в тюрьме (но и там уже есть инет); 2)либо в своей только что взятой в ипотеку квартире))

0
0
Irina Neuman
Irina Neuman

hrenovo eto bzik ili gljuk,hotja i v etom 4toto esti raz ulibaeshsja,ja vot dumaju o drugom mozet nam vsem vstretitsja po 4elove4eski,pogovoritj,podruzitjsja,a to kak to ne po ljudski kak roboti

0
0
Алла Абба
Алла Абба

Если улыбаетесь, то что то радует Вас в это минуту и интернет не нужен.В реале все устраивает на отлично. 😄

0
0
АЗ
Ананазиг Збогоен

А теперь у меня вопрос) У меня такой же вопрос) Посмотрите на страничке) Только если найдёте скажите мне)))

15
0
Александр Гайков
Александр Гайков

Ок ..заступлюсь..если что...зови

1
АЗ
Ананазиг Збогоен

Юрий, так с чего вы так решили?)))

1
ЮL
Юрий Logart Смурыгин

просто есть такой персонаж: Фома Неверующий... Вот я решил, вдруг ты его потомок? )

1
Яна Позднякова
Яна Позднякова

то это уже белоЧКА пришла))))или грибоччки не не сорвали,когда за ягодой в лес ходили с друзьями....))))

3
0
ЮL
Юрий Logart Смурыгин

личный опыт? )

1
Сергей Полтавец
Сергей Полтавец

И как мы вырасли без интернета?! хуже только- если нет воды и света!

1
Ив Qwerty
Ив Qwerty

ну да...и луны нет-это нарисованная сковородка...и вообще ничего нет есть всеобъемлющая пустота!Омм

1
0
Светлана Семенова
Светлана Семенова

странные у вас видения...

1
ИК
Игорь Кварандзия Абхазия

Я РОДИЛСЯ В СССР И НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА И НЕ СТУЧАЛ В БЕТОННУЮ СТЕНКУ И СЕЙЧАС ДУМОЮ ПРОЖИВУ БЕЗ НЕГО

0
0
Мария Ивановна
Мария Ивановна

блин, не было бы у меня инета, я бы на пишмашине уже написала бы... что-нибудь. нет же! тыкаю здесь...

0
0
СГ
Светлана Генералова

нет,я не сумасшедшая я пойду гулять,телик смотреть и книги читать,а общаться можно и по телефону

0
0
ИС
Игорь Середов

типаа, весь мир-матрица? и почему я не взял другую таблетку...эх Морфиус, где ты, когда так нужен...

0
0
Любовь Шангареева
Любовь Шангареева

а что делали раньше без интернета? Возьмите кроссворд, почитайте книгу или поиграйте в шахматы

0
0
ЕР
Елена Родичева

Вы хотите натолкнуть на мысль,что все что с нами происходит,это результат нашего воображения?

4
0
ЮL
Юрий Logart Смурыгин

Да! Вдруг мы все спим? ) Или витаем в грезах? )

1
ЕР
Елена Родичева

Это что,повальное зомбирование?

1
ЮL
Юрий Logart Смурыгин

нет... просто мысли вслух... )

1
ЕР
Елена Родичева

Есть целые научные труды на эту тему,я не помню автора.Это слишком сложно принять.

1
Денис Свободин
Денис Свободин

А если сеть канализации это и есть интернет? Тогда понятно откуда тут столько воды и дерьма...

0
0
Al'fiya Iskanderova
Al'fiya Iskanderova

у меня тоже иногда возникает мысль, а может меня уже нет, а в другом измерении продолжаю жить?

0
0
Александр П
Александр П

и пола нет и стенки нет ты просто спишь а проснешся там другая жизнь а эту забудешь как сон 🙂

0
0
СП
Светлана Попова

Это не проблема, главное, что делаешь ты это с удовольствием!!!!!!!!!!! А тебя-то не понимают......

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Есть вопрос, Мне родственник продает фотоаппарат canon 350D за 8 тысяч рублей с китовым объектмвом.
как сделать такой эффект в Фотошоп?
Photoshop Как объединить слои
Не открываются файлы на флэшкарте
Какая нужна программа, чтобы скопировать фильм с диска на диск?
почему когда на видео снимаю с камерои Canon IXUS 105 он отключается и ошибка камеры перезапустите???
Как добиться такого эффекта на фотографии (изображение под 3D очки) ?
Как снять фильм ужаса дома???
В каком плагине можно получить эффект HDR в Sony Vegas pro 11 ?
Поддерживает-ли Fujifilm Finepix s4200 съемку в формате RAW?
фильм ДВА КАПИТАНА по тв культура смотрите...
Здравствуйте. ! Скажите пожайлуста какой лучше зеркальный фотоаппарат взять для начинающего?
Где купить кассету - адаптер для перезаписи с кассет Video-8
завтра покупаю зеркало. какой купить? Canon EOS 60D или sony alpha slt-a65v?
Зарядка Занита. Какой стороной вставлять пленку?