Юрий Logart Смурыгин

А что, если никакого интернета нет, а ты сидишь на полу, стучишь пальцами по коленям и улыбаешься бетонной стенке? )))

Ответы · страница 2
Hominem Quaero

Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы... (Макс Фрай)

Гульжан Какимжанова

Так только у бещдельников так, раньше же не было ни интернета, ни телефона, ни мултиварок и все всем были довольны

Ольга Данильченко

нет инета есть книги которые можно почитать!в конце концов жизнь должна проходить не перед монитором компьютера

Светлана Ненашева

Ну зачем же так, можно взять ружье и на охоту, или удочку и на рыбалку, если и это не подходит - то домино и на улицу

Синьора-Помидора

только что про интернет-идиотов вопрос был,вот и яркий пример идиотизма,поздравляю,Вы открыли список идиотов !

Вредная Персона

....и при этом тихонько поскуливаешь...-это когда "никого нет дома" и возможно скоро заявятся...хотя бы погостить.

Фаина Крохмаль

Тупиковая жизненная ситуация? Люди сотни лет жили без интернета и были не хуже нынешних развиты и воспитаны.

Снежана Шульга

Если проснусь, к компу не ногой! Если придет врач, подарю ему все пять ноутов, три планшета и четыре айфона!!!!!

Юрий Logart Смурыгин

Ну вот... Зачем ты это сказала? Сейчас к тебе не только врач придет, но и полицай, и пожарный... )))

Юрий Logart Смурыгин

Ну вот... Зачем ты это сказала? Сейчас к тебе не только врач придет, но и полицай, и пожарный... )))

Dmitrij Ognev

Значит у тебя большие фантазии, но если это довольно продолжительно, то могут приехать люди в белых халатах.

Ксана Шелковская

два варианта: 1)либо ты в тюрьме (но и там уже есть инет); 2)либо в своей только что взятой в ипотеку квартире))

Irina Neuman

hrenovo eto bzik ili gljuk,hotja i v etom 4toto esti raz ulibaeshsja,ja vot dumaju o drugom mozet nam vsem vstretitsja po 4elove4eski,pogovoritj,podruzitjsja,a to kak to ne po ljudski kak roboti

Алла Абба

Если улыбаетесь, то что то радует Вас в это минуту и интернет не нужен.В реале все устраивает на отлично. 😄

Ананазиг Збогоен

А теперь у меня вопрос) У меня такой же вопрос) Посмотрите на страничке) Только если найдёте скажите мне)))

Александр Гайков

Ок ..заступлюсь..если что...зови

Ананазиг Збогоен

Юрий, так с чего вы так решили?)))

Юрий Logart Смурыгин

просто есть такой персонаж: Фома Неверующий... Вот я решил, вдруг ты его потомок? )

Яна Позднякова

то это уже белоЧКА пришла))))или грибоччки не не сорвали,когда за ягодой в лес ходили с друзьями....))))

Юрий Logart Смурыгин

личный опыт? )

Сергей Полтавец

И как мы вырасли без интернета?! хуже только- если нет воды и света!

Ив Qwerty

ну да...и луны нет-это нарисованная сковородка...и вообще ничего нет есть всеобъемлющая пустота!Омм

Светлана Семенова

странные у вас видения...

Игорь Кварандзия Абхазия

Я РОДИЛСЯ В СССР И НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА И НЕ СТУЧАЛ В БЕТОННУЮ СТЕНКУ И СЕЙЧАС ДУМОЮ ПРОЖИВУ БЕЗ НЕГО

Мария Ивановна

блин, не было бы у меня инета, я бы на пишмашине уже написала бы... что-нибудь. нет же! тыкаю здесь...

Светлана Генералова

нет,я не сумасшедшая я пойду гулять,телик смотреть и книги читать,а общаться можно и по телефону

Игорь Середов

типаа, весь мир-матрица? и почему я не взял другую таблетку...эх Морфиус, где ты, когда так нужен...

Любовь Шангареева

а что делали раньше без интернета? Возьмите кроссворд, почитайте книгу или поиграйте в шахматы

Елена Родичева

Вы хотите натолкнуть на мысль,что все что с нами происходит,это результат нашего воображения?

Юрий Logart Смурыгин

Да! Вдруг мы все спим? ) Или витаем в грезах? )

Елена Родичева

Это что,повальное зомбирование?

Юрий Logart Смурыгин

нет... просто мысли вслух... )

Елена Родичева

Есть целые научные труды на эту тему,я не помню автора.Это слишком сложно принять.

Денис Свободин

А если сеть канализации это и есть интернет? Тогда понятно откуда тут столько воды и дерьма...

Al'fiya Iskanderova

у меня тоже иногда возникает мысль, а может меня уже нет, а в другом измерении продолжаю жить?

Александр П

и пола нет и стенки нет ты просто спишь а проснешся там другая жизнь а эту забудешь как сон 🙂

Светлана Попова

Это не проблема, главное, что делаешь ты это с удовольствием!!!!!!!!!!! А тебя-то не понимают......