Be

Есть вопрос, Мне родственник продает фотоаппарат canon 350D за 8 тысяч рублей с китовым объектмвом.

Это дорого нет ?

Наталья Иванникова

Больше он тебе не родственник!)

Назира Дуйшенбиева

Нууу, как всегда:
Обоср.... ближнего, обосс.... нижнего.

Максим Непомнящих

он охренел! я 400д продал за 200 долларов

Лена Большакова

Намально, некуй тут демпинговать.... мне ещё свой 400-й продавать.

Дмитрий Байбара

10 новый 1000д стоит у вас родственник зверь!!!

Holod

EOS 350D дорого предлагает. У нас родня хуже ломбарда.

Suv And

хуже зверя-ему цена красная с китом 3500 руб

Светлана Уткина

Зависит от того, каково число срабатываний затвора у этого фотоаппарата.

Любовь

Это очень дорого. Старая модель.

Игорь Летов

дорого продает
пускай за 5 отдаст или 6
его цена такая ща

Наталия

http://www.e-katalog.ru/CANON-EOS-350D.htm предлагает за 120 долл = около 4000р. Жадён ваш родственник - хуже врага. КИТ для этого аппарата - полный отстой. За 8 000р вы можете взять и аппарат новый (нераспроданные со складов) и объектив получше - со стабом или недорогой фикс.
По качеству съемки брать можно.

Crazy Vel

нормальная цена. Только еще сумку к фотоаппарату у него забери. Все что тут ответили фигня полная. /я когда ремонтировал свой 200$ за ремонт зеркалки отдал. Хорошую вещь за копейки никто не отдаст.