Мо
Мохнатик

Какой лучше фотоаппарат, сильно большая разница между ними, брать буду без объектива. Canon 350D или Canon 1100D???

Ро
Роза

Canon 1100D. 350- довольно старая камера и будет сильно б/у и человеку без опыта брать бушную камеру не советую, да и смысла нет.

Aziz S

Если уж собрались покупать Кэнон, то покупайте 600Д. А из предложенных 1100Д.

Вадим Эрлих

Canon 1100D
если не нужно видео то почти одинаковые.

Наталия Леванюк

Не такая уж между ними большая разница.

Павел Ненашев

щяс и 1200 есть.. . 1100 какая-то уж совсем.. . зеркалка с параметрами мыльницы