Анна Семенчук

что вы думаете о фотоаппарате Canon EOS 1100D Body? стоит брать?

Фил Тоукач

Качество снимка зависит от размера матрицы и уровня объектива. Остальные навороты придумываются для удобства съемки и для ускоренного атрофирования мозгов у фотографа. Иногда более дорогие камеры берут из-за съемки видео. У этой камеры размер матрицы такой-же, как у более дорогих моделей. Купи хороший объектив, и твои снимки ничем не будут отличаться от снимков с более продвинутыми камерами, но с такой же матрицей. Для начала - это вполне нормальный вариант сравнительно недорогой модели.

Анна Лысова

Бери.. . Если еще к тому же бесплатно....

Татьяна Татьяна

Для начала нормально. Только не забудьте объектив прикупить.

Анюта Воронина

А что об нём думать.. . самая начальная зеркалка низшего ценового диапазона (в умелых руках и она фотографирует прилично -если ещё и объектив хороший.)

Александр

Canon EOS 1100D Body - это только тушка камеры, обычно продается с китовым объективом на 70-90$ дороже. хорошая камера с рабочим ИСО до 800. Аналог никона Д3100.
Обе камеры хороши за сови деньги, темболее сейчас когда вышли более новые модели. Указаные модели можно приобрести по интересной цене.

Вовчик Хакер

нет не стоит, камера древняя

Виталий Кузнецов

А с каким объективом собираешься брать. Body - это без объектива.

Алла Вермишян

для новичка самое оно, а умения + хорошее стекло вообще самое оно, не про конечно, но любителю больше и не нужно. еще никон Д3100 рассмотрите, они почти одинаковые.

Марьяна Ова

Брать стоит!
научишься снимать и объектив купишь )))