Ви
Виктория

посоветуите какои фотоаппарат лучше приобрести canon 350d или nikon L 810 ?

Наталья Мазаева

Сравнение считаю крайне некорректным.
Примитивный ультразум самой хилой линейки изо всей
фотопродукции Nikon L c нормальной, хоть и несколько устаревшей
зеркалкой Canon!

Екатерина Кирьянова

Лучше для кого или для чего?
Для вас, для фотоаппарата или для вашей будущей жертвы?

Tatiana R

Для того, кто умеет фотографировать, лучше Canon 350D, для того, кто не умеет - Nikon L810.

Ал
Альберт

Что снимать будем?
Как планируем пользоваться?

Если универсальнсть, то nikon L 810

Если на развитие в качестве фотографа, то canon 350d

Гера Кульгаев

Canon 350D, разумеется. Это хоть и немного устаревшая, но вполне приличная зеркалка, а Nikon L810 - примитивный ультразум, по сути - простейшая мыльница с ультразум-объективом.