Марина

Почему не стало водительской солидарности? Почему водила, губящий чужие жизни, не думает о своей?

Ответы
Александр Балусов

раньше водитель даже будучи пьяным за рулём хоть чуть чуть ответственность я таких встречал и даже знал да царапали но никого не сбивали, а сейчас у нас в стране никому ничего не надо.страна наша в депрессии

Виктор Маркеев

Солидарность есть среди простых водителей , её нет у зажравшихся чиновников, детей богатых родичей , у влсть придержащих! Потому что они считают что они выше закона!

Руслан Усманов

солидарность это когда в пробках пропускают. это я одобряю. а когда людей губят это преступление. причем я считаю тяжкое. и за это надо наказывать!

Марина

И чем строже- тем лучше. Спокойнее может будет на дорогах

Николай Смирнов

Солидарность это когда моргают-предупреждают и т.д. А когда он губит чужие жизни тут не о какой солидарности и речи быть не может.

Александр Трунилов

В свете усиливающейся "прайсовости" нашей жизни некоторые нравственные ценности стали обесцениваться!

1 1

ему это видать в кайф) есть фильм прикольный кстати вроде квентина тарантино - доказательство смерти.

Дед Дедушка

Это из теории атакующего солдата,который уверен,что пуля дура и именно его и минует.

Steve Ironbreaker

Не суждено ей стать. Это как обезьяна и очки. Не знает как ими пользоваться. 🙂

Винецкая Клара

так легче всего оббирать простой народ....

Винецкая Клара

ой...не туда ответила...простите великодушно....

Виталий Сюзев

надо не покупать права, а сдавать тесты, как космонавты.

Дмитрий Иноземцев

народ от чрезмерной свободы, начинает диградировать

Дмитрий Иноземцев

нет но собираюсь стать но для себя

Марина

да я ведь не против водителей, у меня в семье все водят машины, вот за своих близких и боюсь

Дмитрий Иноземцев

првильно,.......... беспокоитесь значит дороги

Марина

А как же???? Это ж мои роднулечки))))

Дмитрий Иноземцев

Молодчина))) Дорожить надо

Сагындык Тогайбаев

Дело ,скорее не в солидарности,а в ответственности

Владимир Селезнёв

гу почему же, на ментов с рдаром перемигиваемся

Марина

это стало крайне редко!!!!

Владимир Селезнёв

я мигаю мне мигают мигаем короче просто не везет

Марина

ещё года 2 назад было более менее, а за это лето, пару раз, а ездили почти каждый день. печально(((

Елена Калынова

солидарность убавилась

Valentina Дьявол

Потому, что у всех теперь свои автомобили....

Марина

???????

Valentina Дьявол

У кого свой автомобиль, то думают, что я теперь не обязан уступать дорогу тому, кто недавно сел за руль.

Law Law

главное что бы думал о других, а не о своей...

Шеф Татарин (Самара)

путаем демократию со вседозволенностью

Татьяна Сюсюкина

вседозволенность и разгильдяйство

Валерий Рогуля

это печально но это так...(((

Артём Лыкасов

К сожалению, я не философ((

Гоша Лев

потому чято кончается нау

Николай Бочанцев

Есть с кого брать пример.

Андрей Фёдоров

не знаю,у меня нет тачки

Бодя Перегинец

все алкоголь виноват

Марина

далеко не всегда алкоголь!

Бодя Перегинец

в большинстве случаев

Марина

может быть

Рома Никитин

Так было всегда

Марина

Пардоньте! Но вот такого не было, увы, НИКОГДА! Слава богу, мне не 15 лет, и я знаю, о чём говорю.

Георгий Каунов

есть проблемы?

Марина

Проблем никаких, но ездить становится всё страшнее. Не знаешь откуда какой-нибудь идиот выскочит!

Георгий Каунов

не садись если страшно а вариантов все равно нет стааюсь предусмотрет но на то бог располагает а мы выполняем что бог даст

Ирина Собко-Молодецкая

Страшно.Нервозность у нас у всех повышенная...