Sexy Wife

Вопрос мужчинам) Девушки с длинными или короткими волосами вам нравятся больше?

Ответы
Валерий Качесов

Мне нравится когда длинные волосы.. Когда в пылу страсти запутуешься в волосах это одно.. А когда сидишь и наблюдаешь со стороны как она утром . ухаживает за своей прической . Психует .старается , прокленная тебя и что бы я еще раз . Это кайф...

Анатолий Харлашин

Мы любим девушек не за волосы, за какие-то другие качества, причем в основном внутренние. А волосы на этот выбор не особо влияют. Но при прочих равных условиях, я выберу длинноволосую.

Де
Денис

Все это очень индивидуально...Бывает так,что нравится девушка с короткой стрижкой,ей очень к лицу...про длинные волосы нечего сказать - это классика.

Де
Денис

не всем к лицу длинные волосы ) кому-то ведь действительно хорошо со стрижкой )

Станислав

да это не главное, но у девушки должна быть женская прическа в любом случае... Главное фигура, там губки, глазки, характер =)))

Игорь Ковалёв

ну просто есть такие которым именно короткие очень идут ну мне нравятся девушки не по размеру волос

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

девушки нам нравятся всякие - даже лысые могут быть привлекательными лишь бы они были девушками))

Бакытжан Сланов

Девушки с длинными волосами имеют больше привилегий, но мне нравится просто обаятельные.

Александр Кузьмин

Проеаляю огромную симпатию к девушкам с длинными волосами незнаю почему,но как то так

Sexy Wife

👍

Seduce Mi Mente ;)

Лишь бы не лысая. Есть девушки которым идет короткая стрижка. По мне не в прически дело

Xa
Xa🐰

Длинными волосами нравятся чаще))но бывает такие прически красивые короткие

Максим Тонконогов

Все зависит от того идет ли девушке ходить короткими или длинными волосами

Ирина Романович

мой муж любит короткие, всегда просил подстричься, я сопротивлялась лет 20!

Авраам Чулпанхаматов

Это для однолюбов имеет значение... А я люблю всяких, даже по масти...😊

Виктор Солошенко

Дело не в длинные волос, и не во внешнем виде. Дело во внутреннем мире

Иннокентий Сидоров

Кому то лучше с длинными, кому то с короткими. Нужно смотреть вцелом

Николай Пирогов

если женщина (и девушка тоже) растит волос, то для нее это часть!!!

Ваш Король

с короткими лучше, палева меньше, волосы потом собирать не надо

Sexy Wife

Красота требует жертв! Как их можно отстричь когда девушки за такие же платят по 20-50 тыс в год?! Эта мысль не дает мне покоя))

Ваш Король

да самой же неудобно, ну если нравится, ходи так!

Sexy Wife

Когда девушки думали о удобстве?! Лично у меня такой за#б с детства с короткой стрижки до длинных волос до пояса и опять каре или еще что покороче..потом жалею и опять отращиваю... Сейчас держусь из последних сил.. Летом ад с такими ходить, зато зимой тепло! И длинные волосы мне больше идут+ муж любит мои волосики! ВО СКОЛЬКО АРГУМЕНТОВ!))))

Ваш Король

ну и ладно, молодец, главное чтоб саму устраивало!

Sexy Wife

😎

Se
Serg65.qip

это на любителя как для меня то лучше что бы со средней длинной

Sexy Wife

что для вас является средней длиной?

Se
Serg65.qip

до плечь

Сергей Рюмшин

с длинными... )) для меня это один из критериев женской красоты ))

Maximus Maximus

Вопрос женщинам ) мужчины с длинным или с коротким нравится

Ро
Роллка

Лысые.

Алексей Волжский

Смотря какие кому лучше подходят , желательно с волосами

Се
Серёга

Да вы с любыми волосами прекрасны))) не заморачивайтесь)))

Forever Alone

со средними..главное,чтобы пяточки были красивые у них 😉

Sexy Wife

пЯточки или пяточкИ?? ахаха=)

Forever Alone

ну раз тема про ножки,то наверно про пЯточки 🙂

Де
Дед'уктор

Мне всякие нравятся. Лишь бы не выпендривались сильно.

Sexy Wife

Любите попроще?

Де
Дед'уктор

Да. Только, не перепутайте с "примитивнее"..))

Медаед

Без разници главное стройная миленькая и сексуальная