Александр

Сдам для проживания балкон в аренду, на зимнее время. С прекрасным видом во двор,с хорошей вентиляцией,не застекленный,Зимой свежо спать.Могу прописать. Торг

Ответы · страница 2
Наталья Кошелева

Это объявление нужно на Крайнем севере выставлять.Может кто погреться захочет

Хх...volchonok Evil...хх

ахах))) ты бомжам предлагай!!! а они тебе отрабатывать будут, как гастарбайтеры

Angry Cat

Аттракцион невиданной щедрости! Спасибо за "гостеприимство и хлебосольство"

Ирина Седлецкая

Я давно на вашем балконе живу у меня давно там ПМЖ зачем другим предлагать!

Лариса Жилина

"Предложение принято. Вылетаю самолетом с Северного полюса. Белый медведь"

Елена Полторацкая

спасибо конечно что ты такой заботливый. могу сдать мансарду. торг уместен

Антонина Владимировна

А как на счет обмена? Сдам в аренду минное поле под приусадебный участок. )

Елена Маргулис

Если это балкон дома в Испании или южнее, то я арендую.. только не дорого!!

Валентина Гедзюк

я думаю что к тебе выстроется огромная очередь....заманчивое предложение

Наталья Суркина

Классно, соседями можно стать, а погреться пустите, за отдельную плату

Елена Лютикова

СПАСИБО ЗА АТРАКЦИОН НЕСЛЫХАННОЙ ЩЕДРОСТИ!!!!!!! ГДЕ ЗАПИСЬ НА ОЧЕРЕДЬ?

Галина Марунич

лучше открой какую-нибудь фирму...назови ,,Экстрим на соседней улицу,,

Hovsep Hovsepyan

ты читал(а) статью \чудо века\ ?? www.chudoveka.ucoz.ru читаете там сенсация ‚‚

А.
Ангел .

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ... СНАБЖАТЬ ДРОВАМИ ДЛЯ РАЗЗВЕДЕНИЯ КОСТРА

В:
Варвара :)

)))))))))))) а соседи сверху окурками не забросают ? а пол не скрипит ???

Лена Филиппова

ну всё, заезжаю, только с условием, туалет в доме и плита на кухне.

Лариса Монахова

Класс!!!!!!!!!!!!!Мне как раз хочется сменить место жительства!!!!!!!!!!!!!

Светлана Гревцева

уточните сколько ежемесячный платёж за столь райские условия???

Екатерина Александрова

За сколько сдаёшь то..я как раз подыскивала себе балкон на зиму))

Валентина Наумцова

что совсем плохо, даже и предложить ничего стоящего не можешь?

Шмидт Ольга

блин,а у меня во дворе будка собачья пустует,может тоже сдать?

Ли
Лиса

А где хоть находится то ваш балкон??? В каком городе? =))))))))))))))))

I`
Ira `

а какой город? в москве за прописку можно и на балконе пожить

Ксения Блажевская-Петрик

ахах))) спасибо)) я лучше тут, у себя, в будке во дворе поживу))

**
**венера ***

АБАЛДЕННО)))))))))))))))))))) Спасибо не стоит, я люблю тепло и уют!