Sitora Vip =)

Работает ли iMessage на ТЕЛЕ2???

Добрый день! у кого-нибудь работает iMessage на теле2 (Челябинск) ? только что бы был активирован номер телефона, а не эл. почта! если работает как вы это сделали-у меня все время висит на "ожидание активации"

Анатолий Галкин

Пользователи сталкиваются с проблемами в iMessage и In-App Purchase

Некоторые пользователи всегда ценили стабильность работы гаджетов и сервисов Apple. К сожалению, в последнее время стало появляться все больше всевозможных багов, которые вынуждают пользователей переходить на сторонние решения.

За этот год в почтовом сервисе iCloud произошел третий по счету крупный сбой, который привел к удалению переписки у некоторых пользователей.
Однако, как сейчас стало известно, проблемы коснулись не только почтового, но и сервиса iMessage а также системы покупок в приложениях In-App Purchase.

Стоит отметить, что проблемы с сервисом iMessage также возникали у многих пользователей на прошлой неделе.