Руслан

У меня iOS 7.1.1. Но, в iMessage нету такого, что когда собеседник прочитал сообщение-тогда не написано "ПРОЧИТАННО"

В сериалах часто когда через айфон отправляешь смс, то (если его прочитали) написано "ПРОЧИТАННО"
Как это исправить? Или какую программку скачать?

Сергей Коханович

Надо зайти в основные настройки, далее СООБЩЕНИЯ, и убрать галочку "Отчет о прочтении".