Мария Юрьевна

Есть ли приложение ВК или функция в нём, позволяющая читать сообщения так, чтобы собеседник не видел, что они прочитаны?

Знаю, что есть Kate Mobile для Андроид и там можно выходить в вк так, чтоб тебя не было видно онлайн.
Есть ли что-то подобное для Андроид, чтобы читать сообщения и было не видно что ты их прочел.. .

Иногда это удобно, прочел сообщение, думаешь, что ответить, но не обижаешь человека тем, что не отвечаешь.. .

Не обижаешь в смысле тем,что собеседник думает,что ты сообщение ещё не прочёл.

Рустем Габдулвалеев

Kate Mobile есть кнопка "закрыть непрочитанным". А на сайте можно просто открыть сообщения и смотреть как вам пишут, но не открывать их, тогда будет казаться что они не прочитаны или не наводить на эти сообщения мышку.

Леночка Шенина

вк mp3 mod,копия оригинала, только там есть нечиталки и сохранёная музыка