Ве
Вероника

Почему мужчина обеспеченный , интересный, интеллектуальный ставит свою анкету на сайте в раздел Хочу общаться?

Ответы · страница 2
Natella Mirzoyan

может есть темы которые он не может прямо говорить или обсуждать об этом ,а так можно будет узнать любое мнение.И не краснеть наверное.

Жанат Касымович Камиев

Говорят что случайному пассажиру можно излить душу потому что вы разъедитесь и больше никогда не встретите друг друга так же и здесь

Ве
Вероника

Спасибо.

Кот Мороз

и что в этом криминального? Добавьте еще что и порядочный, и предпочитает вечера проводить дома в одиночестве чем шляться по кабакам

Валентин Рыспаев

я думаю так! что с незнакомым человеком можно обсудить вещи каторые ты близкому по каким то причинам не расскажешь! лично мое мнение!

Тамара Олоничева

Потому, что очень часто у обеспеченного мужчины жена не интеллектуальная, а наоборот. Вот и не хватает интересного,умного общения.

Ве
Вероника

Спасибо. Может быть и такое.

Наталья Замиралова

у него спросите, может ему хочется просто пообщаться... у них же жизнь тоже не сладкая, все время с кем то общаются а по душам редко

Ве
Вероника

Привык не рассказывать . Не раскрывается.В целом об общем общение.

Ве
Вероника

Привык не рассказывать . Не раскрывается.В целом об общем общение.

Наталья Замиралова

да ладно вам, все люди открываются, просто нужно найти ключик))))))

Гульнара Бапанова(Аукенова)

потому что женщина в возрасте после 40 пишет, молодая интересная ищу отношений, тем самым пугая потенциального кандидата 🙂

Ве
Вероника

Каждому нужно своё. Кто-то ищет и серьезных отношений.

Гульнара Бапанова(Аукенова)

но из начально любой человек ищет общения, не возможно же с первым встречным в кровать лечь, надо же человека узнать

Ве
Вероника

Хорошо было бы, если бы все так думали.

Lena Mariupol

Если он ИНТЕРЕСНЫЙ и ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ,то ОБЩЕНИЕ ему необходимо!А в какой,по-Вашему,раздел ему надо было бы ее поставить?

Ве
Вероника

Все верно он сделал.Общение с женщинами ему было необходимо.

Lena Mariupol

Значит,действительно УМНИЦА

Ве
Вероника

А теперь этой умнице тошнит от всех.

Lena Mariupol

Тогда НЕ умница-общался НЕ С ТЕМИ.

Ве
Вероника

От разных взглядов стал еще больше одинок.Стал игнорировать всех.

Lena Mariupol

Взгляды не могут и НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми.Нужно искать то,что тебе(ему)интересно.Неумение это делать-неумение ОБЩАТЬСЯ

Ира

вы полагаете...обеспеченный интересные интеллектуалы...самодостаточны настолько, что им вполне интересно самому с собой?

Ве
Вероника

Думаю он имеет право на общение. И на критику то же.

Ира

я тоже так думаю...))))))))

Игорь Клубков

Потому что такому часто бывает не с кем общаться. Скучно среди серости. Вот и надеется хоть в соцсетях найти собеседника.

Ве
Вероника

Спасибо. Отлично сказано.

Тамара Маркова

Обеспеченный и интересный найдет себе общение не на сайте, а вот закомплексованный себя может проявлять именно здесь.

Ве
Вероника

Я такого же была мнения. Однако ему именно не хватало время на общение. Да и не ходил никуда.

Тамара Маркова

Знаете Вероника, моя сотрудница, так познакомилась по сайту, встретились, а поговорить ни о чем и не могут, он только в переписке был силен,а в словах терялся, это закомплексованность людей, правильно друзей в жизни нет, куда то ходить , пугает

Ве
Вероника

Спасибо. Похоже на его случай.

Тамара Маркова

Удачи Вам

Ве
Вероника

Спасибо

Александра Иванова

Это его желание и надо относиться к этому просто как желанию человека. А что у успешных не может быть желания общаться?

Ве
Вероника

Разумеется есть желание. Можно общаться. Только вот обнадеживает многих женщин.Ему нужно всего лишь общение.

Александра Иванова

Вот и не обнадеживайтесь. Просто общайтесь.

Альбина Безверхая

Может в жизни встречаются только те дамы,которые видят в нем только его обеспеченность,а другие чесноты не замечают!!!

Ирина Петренко

Ты не туда написала... :PВероника не поймет...

Альбина Безверхая

Точно!!Вот блин!Надо пойти кофейка попить,взбодриться!!

Ве
Вероника

Спасибо за поддержку. Понравился. Не отпускает пока .Были вместе. Такой на самом деле как написала он. Но боюсь с ним отношения строить.

Альбина Безверхая

Ну раз боитесь,значит сомневаетесь.Надо тогда еще присмотреться!!!!Удачи вам!!))) 🌹

Ве
Вероника

Спасибо.

Ирина

Если достоинств очень много то он не решительный в быту , а когда не знаешь собеседника то это как случайный попутчик .

Ве
Вероника

Жаль, что попутчик.

Ирина

Не всё безнадёжно . Если души окажутся родными возможен желаемый исход . Удачи !!!

Ве
Вероника

Спасибо.

Ирина

🙂 🙂 🙂

Диана Тебаева

Наверно у него низкая самооценка,или кому то назло!Или нет времени знакомиться нормальным способом! Вариантов много!

Somik

....потому что практически все дамы в анкетах сразу пишут - Ищу отношения, а мужчине надо сначала понять что за человек

Ве
Вероника

Спасибо.

Ирина Зарецкая

Если обеспеченный-значит бизнес, если бизнес-значит дефицит времени, как следствие-не хватает НОРМАЛЬНОГО общения

Ве
Вероника

Согласна. И не чего к нему цепляться со своими потребностями.)))

Невезучая Элизабет

Общаться хочет, хочет поделится своим миром...а так его и не видит никто. Хоть 100 фоток поставь, никому не интересно.

Невезучая Элизабет

Ну в этом блоке годами сидят. У меня знакомая есть, у неё 20тысяч друзей, она там почти всегда. Удивительно, что у неё есть время со мной переписываться, парадокс, оказывается я единственная кто написал ей сообщение, на которое ей захотелось ответить.

Ве
Вероника

Тогда какой смысл этого раздела, если она не желает общаться со всеми.

Невезучая Элизабет

Я не знаю, для некоторых может есть смысл, я раньше ставила фотографии, причём без этого блока как-то их люди видели, и сразу оценки, комментарии. Сейчас хоть 100 поставьте, никто и не заметит. Когда у меня что-то интересное появляется, после поездки или просто интересные фото. Я то-же в это блок попадаю. Ну хочется показать людям. Была целая серия из картинных галерей. А так какой смысл вообще ставить свои фото. Для друзей? Друзей мне никаких не надо, для этого есть другая связь.

Ве
Вероника

А я рада одному другу, который со мной общается, интересуется как прошел мой день. А фото для меня это лишь малая часть из моей жизни. И я бы не хотела , что бы меня все обсуждали .

Невезучая Элизабет

Ну как раз так и находятся такие друзья. Ну вспомните как познакомились?

Victor Zinchenko

Потому что хочет применить свой интеллект по интересу в соответствии с обеспеченностью и получить удовольствие

Наталья Март

А что, с такими нельзя общаться???? Ох, вовремя предупредили, а то я та-а-а-акого могла наворотить по незнанию-то!!!)))

Ве
Вероника

Ему надо лишь общение. Любопытно, что бы вы наворотили с таким как он?

Наталья Март

У меня очень богатая фантазия)))

А что Вас смущает? Нормально, по-моему. Это его дело, у всех свои цели, к тому же они могут меняться со временем

Ну может и женится, раз обещает. Не давите, не наезжайте, не форсируйте события, так будет лучше

Ве
Вероника

Да нет же . Это такой вид мужчин.Любит мозг пудрить женщинам. Сегодня с одной. а завтра с другой. И не каких обязательств.

Бывает и такое. Если Вы в этом абсолютно уверены, то завязывайте с ним

Ве
Вероника

Завязала вовремя. Подруга его написала. Дуростью страдал.

Ясно. Ну и правильно

Tanya Sinikova

мы все просто общаемся и обеспеченные , и мало обеспеченные, и совсем не обеспеченные , и мужчины , и женщины 🙂

Саня

В надежде повстречать девушку хорошую, они же в основном дом-работа-магазин, и никакого общения кроме инета!

Ве
Вероника

Спасибо за столь прекрасные слова.Хочется в это верить.

Саня

я верю-я один

Иосиф Иванов

А в какой раздел ему прикажете её ставить? Раздам всё своё имущество на алименты? Может, он хочет общаться?

Ве
Вероника

Если он холост, разумеется есть мысли , что хочет познакомиться для серьезных отношений.

Иосиф Иванов

Так разумеется, есть мысли, или хочет познакомиться? Вы так чудесно за него всё решили... Посвиданькайтесь и поговорите - захочет - расскажет. А если смелости нет на встречу - зачем гадать и другим морочить головы?

Светлана Королева

В реальности его не воспринимаю как собеседника, с которым можно поговорить о погоде и другой зимой фигне