Ве
Вероника

Почему мужчина обеспеченный , интересный, интеллектуальный ставит свою анкету на сайте в раздел Хочу общаться?

8136
825
0
Ответы · страница 2
NM
Natella Mirzoyan

может есть темы которые он не может прямо говорить или обсуждать об этом ,а так можно будет узнать любое мнение.И не краснеть наверное.

0
0
Жанат Касымович Камиев
Жанат Касымович Камиев

Говорят что случайному пассажиру можно излить душу потому что вы разъедитесь и больше никогда не встретите друг друга так же и здесь

1
0
Ве
Вероника

Спасибо.

1
КМ
Кот Мороз

и что в этом криминального? Добавьте еще что и порядочный, и предпочитает вечера проводить дома в одиночестве чем шляться по кабакам

0
0
ВР
Валентин Рыспаев

я думаю так! что с незнакомым человеком можно обсудить вещи каторые ты близкому по каким то причинам не расскажешь! лично мое мнение!

0
0
Тамара Олоничева
Тамара Олоничева

Потому, что очень часто у обеспеченного мужчины жена не интеллектуальная, а наоборот. Вот и не хватает интересного,умного общения.

1
0
Ве
Вероника

Спасибо. Может быть и такое.

1
Наталья Замиралова
Наталья Замиралова

у него спросите, может ему хочется просто пообщаться... у них же жизнь тоже не сладкая, все время с кем то общаются а по душам редко

3
0
Ве
Вероника

Привык не рассказывать . Не раскрывается.В целом об общем общение.

1
Ве
Вероника

Привык не рассказывать . Не раскрывается.В целом об общем общение.

1
Наталья Замиралова
Наталья Замиралова

да ладно вам, все люди открываются, просто нужно найти ключик))))))

1
ГБ
Гульнара Бапанова(Аукенова)

потому что женщина в возрасте после 40 пишет, молодая интересная ищу отношений, тем самым пугая потенциального кандидата 🙂

4
0
Ве
Вероника

Каждому нужно своё. Кто-то ищет и серьезных отношений.

1
ГБ
Гульнара Бапанова(Аукенова)

но из начально любой человек ищет общения, не возможно же с первым встречным в кровать лечь, надо же человека узнать

1
Ве
Вероника

Хорошо было бы, если бы все так думали.

1
LM
Lena Mariupol

Если он ИНТЕРЕСНЫЙ и ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ,то ОБЩЕНИЕ ему необходимо!А в какой,по-Вашему,раздел ему надо было бы ее поставить?

6
0
Ве
Вероника

Все верно он сделал.Общение с женщинами ему было необходимо.

1
LM
Lena Mariupol

Значит,действительно УМНИЦА

1
Ве
Вероника

А теперь этой умнице тошнит от всех.

1
LM
Lena Mariupol

Тогда НЕ умница-общался НЕ С ТЕМИ.

1
Ве
Вероника

От разных взглядов стал еще больше одинок.Стал игнорировать всех.

1
LM
Lena Mariupol

Взгляды не могут и НЕ ДОЛЖНЫ быть одинаковыми.Нужно искать то,что тебе(ему)интересно.Неумение это делать-неумение ОБЩАТЬСЯ

1
Ира
Ира

вы полагаете...обеспеченный интересные интеллектуалы...самодостаточны настолько, что им вполне интересно самому с собой?

2
0
Ве
Вероника

Думаю он имеет право на общение. И на критику то же.

1
Ира
Ира

я тоже так думаю...))))))))

1
Игорь Клубков
Игорь Клубков

Потому что такому часто бывает не с кем общаться. Скучно среди серости. Вот и надеется хоть в соцсетях найти собеседника.

2
0
Ве
Вероника

Спасибо. Отлично сказано.

1
Тамара Маркова
Тамара Маркова

Обеспеченный и интересный найдет себе общение не на сайте, а вот закомплексованный себя может проявлять именно здесь.

5
0
Ве
Вероника

Я такого же была мнения. Однако ему именно не хватало время на общение. Да и не ходил никуда.

1
Тамара Маркова
Тамара Маркова

Знаете Вероника, моя сотрудница, так познакомилась по сайту, встретились, а поговорить ни о чем и не могут, он только в переписке был силен,а в словах терялся, это закомплексованность людей, правильно друзей в жизни нет, куда то ходить , пугает

1
Ве
Вероника

Спасибо. Похоже на его случай.

1
Тамара Маркова
Тамара Маркова

Удачи Вам

1
Ве
Вероника

Спасибо

1
Александра Иванова
Александра Иванова

Это его желание и надо относиться к этому просто как желанию человека. А что у успешных не может быть желания общаться?

2
0
Ве
Вероника

Разумеется есть желание. Можно общаться. Только вот обнадеживает многих женщин.Ему нужно всего лишь общение.

1
Александра Иванова
Александра Иванова

Вот и не обнадеживайтесь. Просто общайтесь.

1
Альбина Безверхая
Альбина Безверхая

Может в жизни встречаются только те дамы,которые видят в нем только его обеспеченность,а другие чесноты не замечают!!!

18
0
ИП
Ирина Петренко

Ты не туда написала... :PВероника не поймет...

1
Альбина Безверхая
Альбина Безверхая

Точно!!Вот блин!Надо пойти кофейка попить,взбодриться!!

1
Ве
Вероника

Спасибо за поддержку. Понравился. Не отпускает пока .Были вместе. Такой на самом деле как написала он. Но боюсь с ним отношения строить.

1
Альбина Безверхая
Альбина Безверхая

Ну раз боитесь,значит сомневаетесь.Надо тогда еще присмотреться!!!!Удачи вам!!))) 🌹

1
Ве
Вероника

Спасибо.

1
Ирина
Ирина

Если достоинств очень много то он не решительный в быту , а когда не знаешь собеседника то это как случайный попутчик .

4
0
Ве
Вероника

Жаль, что попутчик.

1
Ирина
Ирина

Не всё безнадёжно . Если души окажутся родными возможен желаемый исход . Удачи !!!

1
Ве
Вероника

Спасибо.

1
Ирина
Ирина

🙂 🙂 🙂

1
Диана Тебаева
Диана Тебаева

Наверно у него низкая самооценка,или кому то назло!Или нет времени знакомиться нормальным способом! Вариантов много!

0
0
Somik
Somik

....потому что практически все дамы в анкетах сразу пишут - Ищу отношения, а мужчине надо сначала понять что за человек

1
0
Ве
Вероника

Спасибо.

1
ИЗ
Ирина Зарецкая

Если обеспеченный-значит бизнес, если бизнес-значит дефицит времени, как следствие-не хватает НОРМАЛЬНОГО общения

1
0
Ве
Вероника

Согласна. И не чего к нему цепляться со своими потребностями.)))

1
НЭ
Невезучая Элизабет

Общаться хочет, хочет поделится своим миром...а так его и не видит никто. Хоть 100 фоток поставь, никому не интересно.

8
0
НЭ
Невезучая Элизабет

Ну в этом блоке годами сидят. У меня знакомая есть, у неё 20тысяч друзей, она там почти всегда. Удивительно, что у неё есть время со мной переписываться, парадокс, оказывается я единственная кто написал ей сообщение, на которое ей захотелось ответить.

1
Ве
Вероника

Тогда какой смысл этого раздела, если она не желает общаться со всеми.

1
НЭ
Невезучая Элизабет

Я не знаю, для некоторых может есть смысл, я раньше ставила фотографии, причём без этого блока как-то их люди видели, и сразу оценки, комментарии. Сейчас хоть 100 поставьте, никто и не заметит. Когда у меня что-то интересное появляется, после поездки или просто интересные фото. Я то-же в это блок попадаю. Ну хочется показать людям. Была целая серия из картинных галерей. А так какой смысл вообще ставить свои фото. Для друзей? Друзей мне никаких не надо, для этого есть другая связь.

1
Ве
Вероника

А я рада одному другу, который со мной общается, интересуется как прошел мой день. А фото для меня это лишь малая часть из моей жизни. И я бы не хотела , что бы меня все обсуждали .

1
НЭ
Невезучая Элизабет

Ну как раз так и находятся такие друзья. Ну вспомните как познакомились?

1
Victor Zinchenko
Victor Zinchenko

Потому что хочет применить свой интеллект по интересу в соответствии с обеспеченностью и получить удовольствие

0
0
НМ
Наталья Март

А что, с такими нельзя общаться???? Ох, вовремя предупредили, а то я та-а-а-акого могла наворотить по незнанию-то!!!)))

2
0
Ве
Вероника

Ему надо лишь общение. Любопытно, что бы вы наворотили с таким как он?

1
НМ
Наталья Март

У меня очень богатая фантазия)))

1

А что Вас смущает? Нормально, по-моему. Это его дело, у всех свои цели, к тому же они могут меняться со временем

8
0

Ну может и женится, раз обещает. Не давите, не наезжайте, не форсируйте события, так будет лучше

1
Ве
Вероника

Да нет же . Это такой вид мужчин.Любит мозг пудрить женщинам. Сегодня с одной. а завтра с другой. И не каких обязательств.

1

Бывает и такое. Если Вы в этом абсолютно уверены, то завязывайте с ним

1
Ве
Вероника

Завязала вовремя. Подруга его написала. Дуростью страдал.

1

Ясно. Ну и правильно

1
Tanya Sinikova
Tanya Sinikova

мы все просто общаемся и обеспеченные , и мало обеспеченные, и совсем не обеспеченные , и мужчины , и женщины 🙂

0
0
Саня
Саня

В надежде повстречать девушку хорошую, они же в основном дом-работа-магазин, и никакого общения кроме инета!

2
0
Ве
Вероника

Спасибо за столь прекрасные слова.Хочется в это верить.

1
Саня
Саня

я верю-я один

1
ИИ
Иосиф Иванов

А в какой раздел ему прикажете её ставить? Раздам всё своё имущество на алименты? Может, он хочет общаться?

2
0
Ве
Вероника

Если он холост, разумеется есть мысли , что хочет познакомиться для серьезных отношений.

1
ИИ
Иосиф Иванов

Так разумеется, есть мысли, или хочет познакомиться? Вы так чудесно за него всё решили... Посвиданькайтесь и поговорите - захочет - расскажет. А если смелости нет на встречу - зачем гадать и другим морочить головы?

1
Светлана Королева
Светлана Королева

В реальности его не воспринимаю как собеседника, с которым можно поговорить о погоде и другой зимой фигне

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
значение растений в природе и в жизне человека
какое проверочное слово к слову "балкон"
Почему парень, который за мной ухаживает, добавил меня в скрытые друзья вконтакте?
Вы готовы навсегда отказаться от секса в обмен, что все ваши близкие люди будут жить долго и счастливо?
в меня бомжиха влюбилась, что делать?
помогите!!!! срочно!!!! по татарскому языку!!!! надо пословицы поговорки про песню на татарском языке!!!! срочно!!!!
надо посадить 357 кустов, часть посадили поровну на 3 клумбы, осталось 168 кустов. Сколько кустов на каждой клумбе?
Какая власть, основанная на силе или авторитете, более прочна? Или так нельзя ставить вопрос и почему?
некоторые сотрудницы приглашают меня на свидание. но к сожалению они не мои половинки. следует ли идти с ними на свидание
Как перестать любить? Помогите. Ну не могу я забыть её. Помогите пожалуйста.
Помогите, пожалуйста. Правоведение.
Звуко буквенный анализ слова "отлёт" ,подскажите пожалу
Как мне найти девушку, которой я знаю имя и город... Даша или Оксана, а город Оренбург... Мы вместе на черном море отдыхали.
Помогите с Домашним заданием по математике!!!!
Помогите пожалуйста с геометрией! нам задали еще: "Найти все полученные углы, если угол ЕМА меньше AMN на 20 градусо