Ирина Волчкова

в меня бомжиха влюбилась, что делать?

год назад заступился за тетку бомжиху на вокзале там пьяные бомжи чегот не поделили

чот жалко стало отвез в профилакторий заплатил за полгода чтоб откормили чтоле беднягу
смотрю женщина оч миловидная даже секси словом выпускать ее обратно знач пропадет и снова сопьется.
решил уж до конца сделать добро устроил ее садовницей ко мне в загородный дом в испании, а эта дура теперь в меня влюбилась
я ей пытался объяснить что мне типа 72 а тебе 43 давай говорю найду тебе нормального мужа, а она никак. дура кароч. и чо с ней делать?

Юрий Волков

Вам 72 что же вы теряете? Ответе ей взаимностью

Алексей Попов

поздно что то уже делать, попал ты Генка )))

Катя Стрелкова

конечно влюбилась: столько добра сделали. вы в ее глазах добродетель, каких мало. вам нужна моложе?

Владимир V!sk@s

ну она же уже не бомжиха, а возраст воше не причем

Григорий Гридин

ахах прям как в том анекдоте про Ржевского!

Лена Холодкова

Попробуй написать роман из этой истории, может, на бутылку пива хватит )

Надежда Тарасова

Геннадий, и за сделанное добро приходится платить)))

Наталья Выборнова

Тебе что она не нравится?

Юрий Царенков

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ... .
делай добро до конца - устрой ей личную жизнь, найди мужа.

Игорь Швырлов

Так сказали уже не хочет она
!!!!

Р;
Рост ;-)

Ну вряд ли бы Вы ей помогали, если бы она не нравилась Вам. Что-то здесь не так. Сами голову вскружили, а теперь назад пятками. Наверное, в душу запала, раз возле себя держите. Если не женаты, то смело вперед! А бомжоством, Вы зря попрекаете. От сумы ...и т д. В жизни всякое случиться может.