Ве
Вероника

Почему мужчина обеспеченный , интересный, интеллектуальный ставит свою анкету на сайте в раздел Хочу общаться?

Ответы · страница 3
Андрей Жуковский

просто он не настолько интересный, к тому же обеспеченный, а про интелектуальность даже смешно говорить.

Ве
Вероника

А может быть он не умеет общаться с женщинами в реальной жизни?Виртуально проще излагать мысли.

Андрей Жуковский

Тоже вариант. Хотя вряд ли. Потому что интересным и интеллектуальным должен быть человек уверенный в себе, Правильно излагающий свои мысли и готов дать отчёт требовавшим.

Ве
Вероника

Cпасибо Андрей. Вы правы.

Се
Селена

Общаться запрещено??? Он не ставит -ищу встреч, любви... При общении что то приобретаешь, время убиваешь....

Айжан Сулейменова

Ему не хватает простого человеческого общения. Да и к народу ближе, который для него источник все благ.

Наталья Головашева

может быть потому, что он не интеллектуальный. И ему только кажется, что он интересный и обеспеченный?

Ве
Вероника

Самоуверен он в себе .

Денис Фолин

Он же указал ,,Хочу общаться,, . Тут всё понятно. Не хватает общения, может высказаться надо, наболело .

Наталья Смирнова

Время такое страшное.Люди с такими качествами-первые в разделе одиночества. Трудно найти разумного

Lu
Lu4Ik_Sol

Чаще всего у самодостаточных мужчин и запросы выше. Возможно, это и приводит к трудностям в поиске.

Ве
Вероника

Отлично сказано. От этого и тяжело ему в своем выборе.

Lu
Lu4Ik_Sol

🙂

На
Наталюнчик

Утром пришла смс "Абонент снова в сети.
Вы можете ему позвонить!" А все! Поздно! Я уже протрезвела )))

Ве
Вероника

))))

На
Наталюнчик

Муж пришел пьяный, уснул прямо на полу. Бросила ему подушку и одеяло. Ночью проснулась от шороха и матюков. Муж лазит на карачках по полу, и орет : "И где же край у этой гребанной кровати?!!!" ))))))

Ве
Вероника

)))Хорошо, что мой не пьет. Повезло.

Александра

потому что на сайте не видно что он обеспеченный и т.д. , и потом просто не хватает простого общения

Ве
Вероника

Да. Видно так.

Алекс Спивак

был бы счастливый, не ставил бы, а все остальное к отсутствию общения для души, отношения не имеет

Ве
Вероника

Да.

Nadezda Kolesnikova

Потому что ему хочется общаться - потрепаться не с кем, похвастаться не перед кем, удивить некого

Ве
Вероника

Возможно.

Илья Илья

1. Женат.
2. Все зае...э...надоели.
3. Он не такой, как пишет о себе.
4...5...6...999... лень дальше расписывать)

Ве
Вероника

По-видимому героем быть на сайте нравиться.А на серьезную встречу не готов.

Игорь Миннигалеев

ну это же просто - что-то впереди и наверху а что-то проваливается...и не факт что это не показуха

Ве
Вероника

Для чего ему эта показуха?

Игорь Миннигалеев

все хотят выглядеть и лишь немногии-е хотят стать лучше чем в данный промежуток времени

Ве
Вероника

Вы правы. Он требователен к себе и так же требователен ко всему, что его окружает.

Игорь Миннигалеев

это вы все видите лишь в розовом цвете

Ве
Вероника

Cпасибо. Обычно реалистична.

Анатолий Мюллер

Наверное его не устраивает круг общения в реальной жизни? Может надоел всем своим интеллектом?

Ве
Вероника

Точно.

Дробышева Людмила

Потому что все люди одиноки и очень большая редкость - собеседник, который тебе близок по духу

Ве
Вероника

Вы правы. Именно так.

Михаил Пан

У ТАКОГО МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ЦЕЙТНОТ. ЖЕНЩИНА ТРЕБУЕТ МАССУ ВНИМАНИЯ И ВРЕМЕНИ, КОТОРЫХ У НЕГО НЕТ

Ве
Вероника

Отлично сказано! Женщине необходимо внимание. Однако как быть если он не может его дать.

Михаил Пан

ПОИСКАТЬ ТОГО КТО ЭТО ДАСТ.

Ве
Вероника

Спасибо. Для чего ему тогда эта его обеспеченность.

Михаил Пан

ЧТОБЫ БЫЛА

Людмила Ж

Он может быть вдовец

Ве
Вероника

Нет. Разведен.

Natasha Jeglova

не поверю ,пока не увижу!либо не такой идеальный либо жуткие комплексы. а обычно и то и другое!

Ве
Вероника

Не ходит никуда. Устает на работе . Хочется отвлечься.

Natasha Jeglova

опять же трудоголик либо врёт.

Валентина А.

много работает, не достает видимо общения, а общение это роскошь) значит не всем он обеспечен(

Ирина Ткач

а где ему общаться? на работе только работа, на улице не пообщаешься, вот и остается интернет

Ве
Вероника

Выходит так.

Ирина Ткач

да обеспеченным сейчас все сложнее найти общение

Ве
Вероника

Соглашусь.

Наталья Рубцова

не знает где познакомиться,а общаться хочется.Ничего зазорного в этом нет.мое личное мнение

Ве
Вероника

Пусть общается.

Вера Лебедева

у них нет времени искать себе половинку,они много работают и это как вариант для знакомства

Ве
Вероника

Да Вера ,это правда.

Вера Лебедева

умница.счастья вам!

Ве
Вероника

Спасибо.

Нина Григорьева

Надоело восхищение кругом,а заочно может и выматерит кто ( в смысле "свежатинки" захотелось)

Александр Гримайлов

Потому что ему не хватает общения,из-за этих фактров,живет в жестких рамках и в своем круге

Ве
Вероника

Да. Похоже очень.

Александр Гримайлов

я пример

Урфин Джюс

ищет инт-и-м - ищет общения -ищет любовницу -ищет разнообразия вообще -- выбор ответов велик

Ве
Вероника

Приятно что ищет. Кого-то сделает счастливой. А может быть наоборот.

Урфин Джюс

ищет инт-и-м - ищет общения -ищет любовницу -ищет разнообразия вообще -- выбор ответов велик