Ве
Вероника

Почему мужчина обеспеченный , интересный, интеллектуальный ставит свою анкету на сайте в раздел Хочу общаться?

Ответы · страница 4
Татьяна *

не уверен в себе..... женат..... хочет сначала узнать внутренний мир потенциальной партнерши

Ве
Вероника

Многие пишут , что стеснителен и не уверен в себе. Но как он может быть им. Он же эрудирован, может заговорить на любую тему.Напротив он высокомерен.Ищет женщину с высокими ценностями, умную. хорошую хозяйку, красавицу и т.д.

Татьяна *

у него много оппоненток, он проводит кастинг

Ве
Вероника

Спасибо.

Александр Трайт, Россия

ну, он стесняется в открытую сказать, чего он на самом деле хочет. Да и неприлично было бы

Ве
Вероника

Лучше бы сказал . Каждому мужчине своя женщина.

Larisa Vladimirovna

Для провидения времени, от безделия. может познакомиться, вариантов море.Пусть общается

Ве
Вероника

Пусть.

Inna Burtseva

Иногда работают очень много. Не будет же он общаться со своими партнерами на разные темы

Ве
Вероника

Да.Вы правы.

Надежда Кедина...

А Вы уверены что такой интересный ставит свою анкету?Скорее он хочет казаться таким. 🙂

Ве
Вероника

Думаю ему хочется быть таким. Но к нему претензий нет.Пусть общается.

Елена Сергеевна

в чем вопрос-то... человеку может общения не хватает...тем более, что интеллектуальный...

Татьяна Лобанова

Да кто ж его знает фишка может такая а может и правда общения не не хватает......................

Суруш Хасанов

Потому что жена его не удовлетворяет как надо,поэтому мужчины начинает искать кого-то

Tatyana Cherny

а в чем вопрос? обеспеченный, интересный, интеллектуальный не может хотеть общаться?

Александр Румянцев

Потому что хочет общаться

Никульчик

Наверное, обжегся несколько раз, общаться хочет, а встречаться опасается. Или женат!

Ве
Вероника

Спасибо. Видно обжегся. И обжигает других.

Никульчик

Мстит, наверное. Я таких встречала.

Ве
Вероника

А я вот впервые.

Никульчик

А вы с ним встречались вживую?

Ве
Вероника

Да. Скромный , не общительный. Щедрый.

Никульчик

Щедрый-это хорошо. Значит вы ему понравились. А общительность не всем дана. Может смущается пока. Если он Вам нравится (не его обеспеченность, а он сам) продолжайте встречаться, может раскрепостится, когда начнет доверять. А если ничего не получится, не расстраивайтесь! Значит Ваш мужчина еще впереди!

Ве
Вероника

Спасибо.

Елена Шарапова

Наличие достатка и большого интеллекта не гарантирует одиночества и жажды общения.

Ве
Вероника

Да. Верно.

Vera45

потому что он обеспеченный интересный и интеллектуальный а любимая у него уже есть

Ве
Вероника

Тогда какой смысл ставить анкету на всеобщее обозрение?

Vera45

это его секрет

Наталья Груздева

а что обеспеченным интересным и интеллектуальным не надо общаться? пусть общается

Ве
Вероника

Конечно. Пусть общается.

Александр Покалин

Ставит под сомнение свою анкету и хочет в этом убедиться или исправить положение...

Marat Kurmanbekov

потому что себе подобных может может здесь найти быстрее чем на улице наверно так

Ве
Вероника

Спасибо. Вы правы.

Marat Kurmanbekov

не за что. я только предположил

Сулейменова Мадина

А он точно обеспеченный интересный и интеллектуальный? Или так в анкете написано?

Ве
Вероника

Точно такой.

Сулейменова Мадина

Может использует виртуальное общение как способ релаксации

Галина Трохименко

Видимо, он - очень занятой человек, и самому ему трудно найти достойного человека.

Ве
Вероника

По-видимому так.

Fuad

что бы найти общительную на своем уровне и по интеллекту, выбирает из многих одну

Ве
Вероника

Спасибо. Соглашусь с Вами. Очень похоже.

Fuad

😉

Роман Гильгенберг

Такой не станет искать серьёзных знакомств в интернете, чего я и вам не советую. 🙂

Ве
Вероника

Думаю Вы знаете о чем говорите. Спасибо

Мария Липовцева

потому что обеспеченным, интересным и интеллектуальным тоже хочется поговорить

Ве
Вероника

Да.

Zinaida

а по-вашему в инете. общаются только только малообеспеченные, уродливые и тупые?

Тамара Карпеченко

мало видно времени ходить куда-то знакомиться...а так сиди в интернете и выбирай

Ве
Вероника

Да.

Тамара Карпеченко

тепло и мухи не кусают..блеск..

Ве
Вероника

Просто. И бюджет никто не тратит его.

Olga Ivanova

Да, надо писать правду, мол, нищий дебил хочет общаться. А то развелось богатеев.

Ве
Вероника

Нет он не нищий. Но ваш вариант так же возможен на сайте.

Olga Ivanova

Обеспеченные, интересные, умные мужчины не убивают свое время за компом.

Ве
Вероника

Он занят в течении дня. Работа, клиенты. Вы знаете что такое, когда не умолкает телефон в течении дня? А здесь ему убежище, тишина, и лишь одна , которая выслушает и поймет.

София Маркато

может хочется разнообразия в плане круга общения)..а может он одинок..все бывает

Александра Дробинина

Возможно в его окружении нет нужного человека с которым можно просто общаться.

Ве
Вероника

Да.