Василий Леман

Кто знает овнов, помогите!!

Мы виделись два раза за всю жизнь, на второй встрече пытался поцеловать меня. . Год мне писал, я не всегда отвечала ему
Сейчас мы переписываемся, он постоянно присылает свои фото и просит прислать свои, потом сказал, что хочет меня.. .
Он хочет от меня только секса? ?
У кого есть опыт общения с овнами, давайте совет

Маргарита Молотковец

Овны зэ бэст! Не слушай никого! Тебе с ними будет тяжело, но безумно интересно.

Кр
Кристина

овны тяжелейшие люди, их не понять. возможно ему нужен ток секс, возможно вы интресуете и как человек тоже, попробуйте поговорить в скайпе на общие темы найти взаимные интересы

Нигина Трегубова

Обычно Овны не связываются с говнами.

Ел
Елена

упёртые и тяжелейшие люди, ИМХО так ка у меня жена овен

Ни
Нина

Пришли мне свою фотку и я тебе скажу я тоже овен

Ирина Дроздова

е*анутые они!! ! вот сейчас общаюсь с таким типом-- баран-бараном.. . упертый!! ! гонору -дохера.. . мозгов - нихера....

Олег Журавлев

овнам надо внимание и разнообразие

Екатерина Приходько

Мой лучший друг-овен (парень), когда мы начали общаться это было что то мы очень долго притирались характерами наверное первые пол года, может год. очень упрямый ему нравится просто общаться с другими девушка, т. е у него есть девушка у них крепкие отношения но переодически он просто общается с другими интересно ему так:) а вообще они очень отзывчивы не разу не отказал в помощи:)) ну лично как друг меня устраивает овен:)