it
itavarov

Почему лодки не делают из *овна, онож как вы знаете...

Ирина Быкова

Оно, конечно, не тонет, но под ногами расползается.

Оксана Рафеева

запах вреден для здоровья!!

Белла Гусейнова

*овно *овну рознь! Я помнится видал невероятные вещи, когда оно погружалось на дно

Сергей Кузнецов

Или скажм шоколадка, что зовётся «Милки Веем» , Та, что, гадина, не тонет в молоке? как не старайся. Хоть пихайте её в пиво, хоть мочите в керосине, Не утонет эта плитка, если только ты не держишь её сам у дна руками. Знаем мы все этот фокус! Нас обёрткой не обманешь! Коль оно в воде не тонет — мы такое есть не будем, Будь оно хоть трижды нежным!