Л1
Любитель 1

Насколько надежны и долговечны телефоны марки Fly?

Oksna

у меня за 10 лет было 5 ФЛАЕВ. .
один только неудачный (просто неудобный) а так работают все. .

самый первый, купленый в 2004м году - до сих пор с родным аккумулятором.. . работает отлично, просто им не пользуемся (устарел)

у меня уже второй алкатель.. .
тоже 7 лет с родным аккумом... (нареканий НОЛЬ)

просто кому то не везёт. .
а вот самсунги - все 3 воткнули...

Арнольд Анистархов

самый плохой китай. не покупай. пожалеешь.

Мария Соколова

Не очень надежны. Fly никогда не славилась качеством. Она в этом плане занимает одно место с продукцией Explay, TeXet, Alcatel и прочих. Появилась недавно, берет низкой ценой. Качество пропорционально цене

Олег Мягков

Alcatel явно не из этого списка, вам просто не повезло. Мой даже с Эльбруса звонит, а там все молчат. И самсунги и соньки.

Ульяна

по всякому бывает. главное, чтобы в телефоне стояла марка ростеста и проверочный номер совпадал с телефонным. для этого надо будет набрать с этого телефона набор цифр. я не помню каких, но продавец должен знать.

Сергей Лопатин

минимально надежны и долговечны на период гарантии от производителя

Алексей Малинин

у меня лично нокиа люмиа классный смартфон