Тигран Пртавян

Насколько долговечны виниловые наклейки на мобильный телефон? На пару лет их хватит (одного комплекта)?

Пользователю ниже: еще как хватает. Может Вы просто беречь его не умеете)

Кто-нибудь ответит по существу? Я думаю многие их носили. Расскажите из собственного опыта хоть)

Похоже толку от этого проекта никакого. Все стараются только поприкалываться, а дать нормальный ответ никто не может. Уже не первый раз такое наблюдаю: (

Alisher Todgikhanov

Чаще всего, на пару лет не хватает самого телефона !