Ляззат Чаймердинова

телефон какой марки на сегодняшний день самый надежный

Был нокиа с7. После года работы полетел диск какой то, я в этом не разбираюсь. В общем, накрылся медным тазом. Так претензий не было к этой модели. Хочется другую марку попробовать. Есть варианты бюджетных моделей:
Смартфон HTC Desire 516 Dual Sim Dark Grey2
Смартфон Lenovo S 660 (Titanium)
3 Смартфон Sony Xperia C C23054
GSM Sony Xperia C THX-AD-5-8-35
GSM HTC Desire 400 THX-AD-4.3-8-3
Я по отзывам выбирала.
Может у вас есть какие предложения? Хочется не ошибиться с выбором. Айфон не предлагать. Не по карману.

Олька Коряпина

HTC. или Sony Xperia
lenovo это не до бренд какой-то...

Иван Пашков

У меня вот этот. Отличный аппарат, работает, как часы! У меня чёрный, ну а вам лучше этот.

Нургул Каипова

GSM HTC Desire 400 THX-AD-4.3-8-3

Евгения Григорьева

айфон говно попользовалась сама кнопка вообще упии

Оксана Беленкова

Айфон - чудо!