Sanya Kozyr

Лучшее лекарство от простуды — чай с малиной и постель с мужчиной?????))))

Ответы
Smail Of Smail

НЕТ Я ЛЕЧУСЬ ЗА ОДИН ВЕЧЕР,УТРОМ ЗДОРОВ.КОГДА Я СКАЗАЛ ОБ ЭТОМ ВРАЧУ МНЕ СКАЗАЛ ВРАЧ ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ МОЖЕТ НЕ ВЫДЕРДАТЬ СЕРДЦЕ..А МНЕ НРАВИТСЯ!

Константин Деркачев

Да, если в постель с мужчиной выплеснуть стакан горячего чая с малиной, то, вы действительно надолго забудете о простуде. ...

Dzintra

постель с мужчиной-при всём богатстве выбора-другой альтернативы нет)))) при условии-что он не вампир)))))

Е*
Евгения ****

Ну да))) Методы традиционной медицины, помогают намного эффективнее, аптечных препаратов)))

Галина Манчук

Чай с малиной и постель - да! Но когда тебе итак плохо, то никакого мужика на дух не надо.

Ростислав Бутько

НЕТ ЧАЙ С МАЛИНОЙ И ПОСТЕЛЬ С ПОДОГРЕВОМ ВО ВЕСЬ РОСТ(ТАК БУДЕТ БОЛЕЕ КОРЕКТНО)!

Флюза Давлетшина

кому как?кто что предпочитает-выздороветь или болет подольше но вдвоем

Виктория Рюмина

точно,верное средство от всех болезней и душевных в том числе!!!!!!!!!!!!

Алёна Праневич

лучшее лекарство от простуды- тепло одеваться и лопать витамины)

Ma
Mashenka)*

Неет..для меня шоколадка, мама и друзья..ну на хуй этих мужиков)

Светлана Гаркуш

но это вы советуете только женщинам.а что пожелаете мужчинам?

Наташа Белова

Если вопрос ко всем, то второе мужчинам быстрее поможет

Кристина Цихоцкая

чай с малиной принессённый мужчиной в постель..))))

С*
Светлана *****

у настоящего мужчины- жене некогда болеть...)))

Валентина Малышева

второе лучше сначала, а чай с малиной потом

Ленчик

Да)))) Грелка на все тело весьма полезна))

Тимур Грипич

Для гомиков и для женщин, а для мужчин?

Раиса Матулайтене

верно,грелка во весь рост обязательна

Николай Бочанцев

Кому как. Мне лучше банька с женщиной.

Светлана Анфалова

хихихихихих

Николай Бочанцев

Веселишься...

Светлана Анфалова

ну да - как не посмеяться )))))))))))))))))

Николай Бочанцев

Лечение - дело серьёзное.:)

Лариса Степаненко

чай с малиной и медом, и....

Николай Бочанцев

Да, да и...

Ел
Елена

А если чай с мёдом, то что добавить?)))))

Любовь

конечно! и на след день как огурчик!))

Lada

биологическая грелка в полный рост

Наталья Толокнова

не помогает чай с малиной отменить

Д)
Даша )

лучше не заболевать, чем лечиться.

Кареглазая Вредина

неа, скорей всего чай с малиной....