Ол
Олег

почиму я не болею зимой? все простывают итд, а я нет уже лет 5 не болел . странно чёто не так сомной....

Любовь Лутошкина

Болеете – плохо.
Не болеете – тоже плохо.
Странные люди...

Натали П

Не болеешь? Просто замечательно! Сейчас это редкость. Странности никакой нет, просто иммунитет у тебя хороший и нет больных органов. Радуйся, что деньги на лекарства и врачей не приходится тратить.

Степан

разве это плохо?

Денис Савельев

Я раньше болел часто, потом стал чеснок есть, последние 20 лет не болею...

Ольга

По тому что у тебя хороший иммунитет

Павел Пащенко

Это же наоборот хорошо значит у тебя иммунитет сильный!

Gagik Torosyan

У вас мега иммунитет. Чтобы проверить наверняка - сходите к помойке у ближайшей больницы и поколитесь шприцами, и переспите с простиуткой с Ленинградки.