Максим Журавков

почиму путин не растолстел за 12лет 5 месяц правления страной. как гайшники

Екатерина Филютич

В стране много дерьма, это все Путин нагадил, он просто ест, а говно нам.

Медер Учбаев

Держит себя в форме, занимается спортом.

Виктория Дайнеко

Зато счета его так растолстели что даже всем гаишникам страны до него как до Китая раком.

Кр
Кристина

не хочет терять форму

Инга

фсо не разрешает в маке кушать))))

Андрей Полтавский

а с чего вы решили. что если человек всех обеспечен материально, должен толстеть?