Алла Исаева

ребятки помогите!! ! захожу в ВК хочу зарегатся.

захожу в ВК хочу зарегатся но нифига не нажимается кнопка регистрации, захожу в техподержку а он выдаёт "File not found." что вообще происходит????

Кирова Нина

возможно вы зашли по старому адресу.. . новый vk.com... далее кнопка регистрации...

Наташа Богачева

пробуем через другой браузер, может не та страница, ну типа лохотрона.... должно быть так..

Андрей Тарасов

Прежде всего внимательно смотреть в адресной строке адрес, должен быть vk . com, и ничего больше.