Юлия

Танатопрактика. Что это?

Ответы · страница 2
Bu
Butch

НЕПРИЯТНАЯ ПРОЦЕДУРА КОРРЕКЦИИ ЛИЦА ЧЕЛОВЕКА ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ ( ТАНАТОКОСМЕТИКА).

Кайрат Абдразаков

Танатос в переводе с латинского (или с греческого) - смерть... делайте выводы)))

Светлана Тишкова

Это бальзамирование, посмертный макияж усопшего. Специализация такая есть.

Roman Pivovarov

Может это что-то связанное с тантрическим сексом? Хотя слова вроде разные...

Светлана Васильева

танатомия-наука .изучающая процесс умирания. смерти,причины ее проявления

Андрей Измайлов

http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0.&lr=213

Валерий Кондаков

А Вам зачем? Судя по фотографии о бальзамировании Вам думать рановато...

Михаил Васкович

У Вас, наверно, ошибка. Канатопрактика - это умение лазить по канатам.

Василий Бескоровайный

Танатос- бог смерти, мне боязно как-то думать об этой вашей практике

Эля Миронова

Сейчас столько много новых терминов. Искать в интернете не хочется.

Ал
Алексей

Бальзамирование, если я ничего не путаю. Или что-то из этой области.

ДА
Дос Аскарович

наука, изучающая процесс умирания, смерть, ее причины и проявления

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А не рано ли вы об этом задумались,это бальзамирование покойников

Паночка)

Подготовка усобших к обряду погребения и все что с этим связанное

Андрей Высоцкий

откуда интерес к смерти? ты студентка медфака или паталогоанатом?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

это термины для специалистов похоронного дела - танатопрактиков.

Бондарев Василий

ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ПОХОРОНАМИ И МОРГОМ........... НОЯ ЭТУ ТЕМУ НЕ ЛЮБЛЮ

Мадам

изучает все виды насильственной смерти и скоропостижную смерть

Victor Grachev

не владею....вопрос на вопрос...фазогазораспределение_ето что....

Jon Bon Jovi

хотелось бы узнать раз такая обаятельная девушка спрашивает

Александр Улогов

а зачем ? на фото не похожа на тех кому нужно бальзамирование

Михаил Кудинов

если мне не изменяет память это специолист похороного дела

Юлия

Верно!

Ирада Кулёва

Эээ... Танатос - смерть, а как это практиковать даже не знаю...

Людмила Якименко

ой...это что-то для покойных...бальзамирование может быть...

М*
Милый ***

не знаю, поделись знаниями о танатопрактике , пожалуйста!