Ар
Аревик)))

Про установку БИОСа.

Всем Привет!! ! Поставила мать Gigabyte X58A-OC под 8 ю Винду на 64 бита. Система встала нормально, дрова тоже. Все работает хорошо, без сбоев. Но там такая фишка есть о двух микросхемах для Биоса. И один переключатель для выбора работы той или другой микросхемы. Одна в автоматическом режиме стоит, другая в ручном. В автомате все идет на разгоне (настройки "забиты" производителем), проц на 25% и частота матери на 50%. В Аиде 64 в тестах ниже 3 го места не опускается! Но оно мне не надо!! ! Хочу выставить значения по умолчанию-не выходит нифига!! ! Вроде начинает грузиться с новыми значениями-потом отключение и через пару секунд опять загрузка с старыми данными! ! Что т олько не делала!! ! И Биос новый поставила на обе микрухи, и сброс и вытаскивание батарейки и сохранение в Биосе новых данных и загрузка с них-нишиша!! ! И переключала режимы и то и се!! ! Может кто знает что подсказать?? ? Заранее Спасибо!!

Сергей Мартыновский

Вот - не женщина, а идеал! 🙂 Но что то я не понял, а зачем вам все это надо то? 🙂

Саша Макаров

в автоматическом режиме оставь и не парься

Black Falkon

Биос F9 & F10

Анна Коромыслова

Переключатель на материнке, возле микросхем биоса есть?

Вячеслав Тур

не фига умница, зайди в биос-внизу посмотри дефаулс на англ, и будет указана кнопка горячей клавишы, жмешь ее-потом ф10-потом ентер, извини но я по английски не очень