Че
Чертофка

Замужней дамы скромный быт Давно наскучил мне. Развлечься не мешало бы... Но не на стороне! Нарваться можно на скандал, Когда узнает муж. А чем не выход- виртуал Для всех душевных нужд? И вот пока мой муж сидит, Уткнувшись молча в комп, Я с телефона по сети Иду на сайт знакомств. Встречаю там мечту свою: Общителен, умён! Мне в чате пишет:"I love you!" Рисует смайлы он! Совсем привычек нет плохих. Однако, одинок... Он посвящает мне стихи! (Не то, что муженек! Тот ни романтик, ни поэт. Умрешь с ни

274
26
0
Ответы · страница 2
Настёна Дочь Александра
Настёна Дочь Александра

а дальше?

2
0
Че
Чертофка

а дальше потерялось...на просторах данного сайта(((

1
Настёна Дочь Александра
Настёна Дочь Александра

не вижу комент

1
Другие вопросы
Подскажите реальные сайты или методы заработка денег на дому молодой маме в декрете :)
Реально ли прожить в Москве на 8 тыс. рублей Не включая питание и проживание ?
резко дергает руль вправо на ходу и при повороте на лево слышен хруст в правом колесе что это?
Какую лучше брать симку (МТС, Мегафон, Билайн ) чтобы сидеть в инете через сот. не дорого и без абоненской платы??
Как Вам имя Марк-Амадис???
сколько стоит зеркало стандартоное на уаз патриот в томской области
если ребенок рожден в 2012 году, будет ли выплачиваться ежемесячное пособие до 3 лет, вместо 1,5?иваново
3. Английский философ Томас Гоббс утверждал, что «право есть продукт воли тех, которые имели верховную власть над други
Неопротестанты не признают таиств (священства, исповеди, причастия) . В чем тогда смысл их "собраний" и зачем (+)
подскажите фотоаппарат в ценовой категории до 18-20 тысяч рубл. я вот выбираю между сони hx20 b black и никон д3100 киа
что делать если хояка салона парикмахерской не хочет писать справку о том сколько времени проработала
... если бы к вам пришли колядовать.. . Путин и Медведев. . ?
нужны ваши советы по жизненному опыту (вопрос внутри) срочно
Волнуюсь по всяким пустякам. Даже не волнуюсь. Просто начинаю думать. . И сразу сильно бьётся сердце. И становится тяжело
Ваш девиз: Что не увидим, то понадкусываем? +++++