*A
*atmara* Atom

Если бы все люди мира слушали тебя, что хочешь им сказать?- любите жизнь -и цените- - берегите нежность в своем сердце...

7
1
0
Ответы
НТ
Николай Третьяков

Всегда оставайтесь людьми по отношению друг к другу!!!

1
0
НТ
Николай Третьяков

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
Другие вопросы
ЕСЛИ ПАРЕНЬ НОРМАЛЬНОЙ сексуальной ореентации в 27 лет девственник и боиться голую девушку что это???
Мальтозная патока вместо хмеля в пиве?
если родители не были зарегистрированы, сколько составят алименты на ребенка? Отец не работает официально.
всем доброго времени. подскажите. кто что знает про займы под3%годовых от Гарри Зальтсмана. адрес нигерия. мошенники???
Какого мнения обо мне этот парень? Ответьте пожалуйста!
Введёт всех в заблужденье, сведёт с ума, от феромонов нет покоя и вопли своих питомцев слушать
как позвонить в тайланд с мобилного на мобильный ? тут номер не начинается на 08 или на 8
можно ли прописать мать в муниципальную комнату 11 кв. м, не в москве
Нужен фильм именно с красивой девочкой подростком лет 15-16 (Читать внутри!)
Помогите узнать.. Я выйграла дело в суде, мне ответчица должна выплатить 14000 за материальный вред
интересно было бы узнать что ожидает нашу страну и нас лет через 50????
21 марта у меня умер хоячок я его похоронила но всё равно так грустно. Что делать?
Толкование карт таро. Толкование карт таро для начинающих бывает? И расклады, что бы не было слишком заумно.
Хабаровск ответьте! На каком маршруте можно добраться от ЖД Вокзала до ул. Некрасова ( а точнее 93 дом)????
где можно купить серебристого карликового пуделя? только серебристого в петербурге