Елена Сивохина

всем доброго времени. подскажите. кто что знает про займы под3%годовых от Гарри Зальтсмана. адрес нигерия. мошенники???

якобы моя заявка одобрена. просят перевести 150$.для того чтоб деньги передать. походу развод. заранее благодарен

Ди
Дильраз

Это типичный развод с каждого лоха по 150$ и еврею коттедж на берегу Мёртвого моря.