Николай Александрович

у тебя грудь какого размера?

Ответы
<<< Натали >>>

переживаешь подойду иль нет?)))

Николай Александрович

ну а вдруг или задохнусь прикроешь, или замерзну прижаться не куда

<<< Натали >>>

тогда пассию другую искать нужно...,я сама такая..кто б прикрыл..или к кому прижаться...)))

Юл
Юлич

плоскодонка я, говорю ж

Юл
Юлич

плоскодонка я

Николай Александрович

нее стакой роденкой сексуальной сиськи должны быть)))

Юл
Юлич

кому родинку, кому сиськи, мне вот родинка досталась)))

***анастасия ***

вся моя)

***анастасия ***

ваше право думать, как то заблагорассудится вам. Моя личная жизнь касается только меня)

Николай Александрович

лано лано! я не претендую)))

***анастасия ***

а,вам кто-то сказал, что я зачисляла вас в свои претенденты?енты?

Николай Александрович

упокойтесь..... меня ни куда не надо зачислять, куда надо сам зачислюсь!