Ольга

Пожалуйста подскажите фильм, смотрела его очень давно название не знаю, но мечтаю давно его найти! Помню только обрывки:

там были два брата, они остались в двоём кажется в доме, то ли поссорились или что- то в этом роде, в общем как-то дом у них оказался летающим в открытом космосе и с ними там что-то происходило В общем это наверное всё что я помню, если кого- нибудь это натолкнёт на какие- нибудь мысли напишите пожалуйста Заранее спасибо )

Вр
Врединка

Затура: космическое приключение