Иван Зюканов

подскажите серию симпсонов!.Я знаю,что эта серия из 24 сезона там Барт и Милхаус были Разрушителями легенд

Александр

Сезон 23 Серия 13 «The Daughter Also Rises»

Мардж решает провести с Лизой «женский» день Святого Валентина, и берёт её в кафе. Там, Лиза встречает Ника, интеллектуального романтика, который также увлекается культурой, историей и литературой. Лиза и Ник начинают тайно встречаться и сбегают на остров. Тем временем, Барт и Милхаус объединяются со звёздами «Разрушителей легенд», чтобы разрушить школьные легенды.
[ссылка появится после проверки модератором]