Даниил Ревякин

симпсоны ПОМОГИТЕ ОЧ НАДОООО. скажите номер и сезон серии там где барт становится всемогущим плиииииз

***баяша** *

Treehouse of Horror II - сезон 3, серия 7
во второй части, "кошмарный сон Барта"

...в котором он может читать чужие мысли и превращать тех, кто замышляет что-либо против него в различных животных или предметы. Сначала он превращает Снежинку II в огнедышащего монстра на ходулях и с зонтиком вместо хвоста. Потом Барт, когда Гомер не хочет уступить ему телевизор, заменяет тем мяч. Когда Гомер хочет проломить Барту череп, Барт превращает его в чёртика из коробочки. Но благодаря семейному психологу всё решается миром.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Treehouse_of_Horror_II