Хочу очень на море, но нет возможности ,что делать? Даже там хочу остатся и женится , тоже не скем что делать

Ответы · страница 3
Наташа Мягкова

Работать ! И зарабатывать столько,чтоб вопрос о море так стоял .Захотел - поехал

Тоже верно

Ольга Черенева

Если у тебя нет возможности уехать на море откуда у тебя возможность жениться

Л*
Любовь *

Читая вашу переписку, вывод: злюка - Сергей ты, потому что фразы с твоей стороны агрессивные, но это понятно...мужчина хочет, но не может...

Не люблю людей,делающие преждевременые выводы и еще быть в этом уверен

Ольга Черенева

Выводы ещё никто не делал, пока пытаюсь понять: что тебе не даёт осуществить твою мечту?

Прости забудь про это

Ольга Черенева

хорошо.......

V K

Точно как у меня! Тоже очень хочу на море! И так же нет возможности, печалька ((((

Давай вместе печалится

V K

Давай!!!! Раз другого не дано)

))) ответ классный с тобой не попечалишся рад что есть такая девочкак как ты умноя и понятлевая и шутки понемашь,красивая маленькая девочка умница

V K

Давно меня не назвали, девочкой, аж сердце растаяло, спасибки))))

Людмила Свирская

а где именно? думаю, надо начать с языка и познакомиться по инету. вот и уедете.

Не важно где сайты знакомвст не помагают

Людмила Свирская

начните язык учить. Общение начинается с языка. Вопрос, с кем общаться, появится позже и решится сам собой. Я в Чехии живу, тут все так поступают

Roza Barskaya

киньте клич ,на море тоже живут желающие принять предложение жениться..удачи!!

Эльман Абасов

Что делать? спроси у Чернышевского Николая Гавриловича У него готовые ответы

Елена

если очень хочется,то накопите денег и съездите-мечты должны осуществляться

Да я знаю

Алексей Питерцев

Воды в ванну много соли и льда месок на пол и лампу дневного света на потолок

Aola Sensoria

Женись, зарабатывайте вместе на общую мечту и переезжайте на море вместе!!))

Хороший ответ

Aola Sensoria

Ну да)) Действуй!!!)))

Яна Марченкова

)))) Девочки! Кто возьмёт к себе Сергея?? Мальчик оооочень хочет на море....))))))

Кроме шуток я серьезно

Яна Марченкова

Так какие тут шутки!))

Хочу хочу хочу ,как в песни Пашки Воля

Иван Владимирович

Я бы тоже уехал на море, остался бы там и женился, но север меня не отпустит.

Скоро полюса поменяются встретимся не грусти

Виктория Виктория

сначала найди возможность туда поехать, а там уже разберешься с остальным

Krav4Enko1976

размести обьявление"подженюсь на летний сезон."кто-нибудь и откликнется...

Борис Беляков

иди контробасом в армию ... мигом у моря окажешся...выживешь тогда и женишся

Лена Барабанова

Найти себе девушку пойти с ней в душ и представить , что ты с ней на море))

Нормально

Alexander Sorokin

а у меня есть возможность (сел на автобус, 15 мин и на месте)... но неохота...

Людмила Соловьева

через интернет найти знакомых соответствующего возраста и ...замутить 😄

Ги
Гита

Вступи в сообщество таких же хочунчиков))Может совместно что то решите)

Где регестрироватся

Ги
Гита

Посмотри в инете или сам создай будет классно и сам будешь радоваться и других радовать)

Наталья Егорова

А я себе картину с океаном заказала.Вчера забрала-смотреть теперь буду!

Везет надо и мне с морем купить

Наталья Егорова

Вот! Правильно!

Анастасия Федорова

залейте большую лужу во дворе и плавайте по ней на яхте. может и повезет

Катёна Иванкина

если очень хочется то можно, а лучше всего собраться поехать и сделать

Наталья Лесогорова

Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями

Не надо пить все само собой утресется

Наталья Лесогорова

А почему не надо?

Сергей Богатов

У нас такие прекрасные моря-Белое,Баренцево,Лаптевых-выбирай-не хочу.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

О!Точно!Приезжайте к нам на южный берег Абрам-Мыса!Тот еще курорт 😄 😄 😄

Ирина Шляхина

жениться на море и остаться там же...ну и запросы же у тебя красавчик...

Я серьезный парень и говорю серьезно

Любовь Звягинцева

да не суетись, запросто найдешь! Если Сергей, а не Света какая нибудь!

Да Серый я ,че не верите вы все мне и все я серезно отношусь к этому

Любовь Звягинцева

я верю, я верю что тебе не составляет труда найти.Никто над тобой и не улыбается. Просто согласись на минимум, не требуй черт знает что!!

Верно понял спасибо за савет