АП
Андрей Покровский

Навеяло чьим-то ответом. Как назвать щенка породы чихуахуа?

5358
227
0
Ответы
Ти
Тима

Прикольные клички собаке:

Чебурек
Латекс
Кекс
Экстрим
Стёб
Бумер
Рубль
Ботокс
Тюнинг
Айфон
Мерзавчик
Бивис
Батхед
Бамбук
Бот
69
Пельмень
Кэткиллер
Упырь
Кокос
Гриффон
Моряк
Пижон
Пуля
Джек Потрошитель
Калаш
Капут
Ботинок
Носок
Мамбо
Бакс
Малец
Снигерс
Медвед
Йоу-йоу
Каннибал
Фрикаделька
Пентагон
Крейзи
Стиляга
Нигер
Попса
Крендель
Терабайт -большому, Килобайт - маленькому
Миксер - прожорливому
Хаггис
Гугл - если любит искать
Вулкан Эйяфьядлайокудль
Дизель
Тарантул
Вувузел
Форбс
Гоблин
Гризли
Альфонс
Росинка
Борщ

0
0
Irin@ Ch@Ynin@
Irin@ Ch@Ynin@


Айна
Азарика
Аджана
Андромеда
Акела
Альжбетта
Акватинта
Аминда

Лаки, Фортуна, Вьен, то есть слово "удача, везение"

Акра


Авенсис
Анти
Анархия
Анойя
Альтеза
Ангел
Айколи
Алина
Алессандра

Адди

0
0
Петр Киселёв
Петр Киселёв

Не знаю такую породу. хотя и неравнодушен к сабакам. Думается, что стоит обратиться к своему характеру и образу - там и имя щенка найдётся.

0
0
Антонида Заболотная
Антонида Заболотная

А у вас он появился? по моему такой породы нет, или я ошибаюсь?И вам так важно как я его назову, но ведь вы его хозяин, вы и думайте!

0
0
АГ
Анна Громова

девочку - люська (если смешная), или флоренция (флора)- если красивая. Мальчика можно Люцефер (Лютик) - прикольно мне кажется.

0
0
ОК
Ольга Корнеева

Боже, не могу больше ничего слышать про собак такой породы, подруга весь мозг вынесла )ну , если честно то даже не знаю)

0
0
Сергей Петренко
Сергей Петренко

Есть породы и с более звучными названиями. Например, мексиканская голая.. Она имеет очень длинное и смешное название.

0
0
ЕК
Елена Константинова

чи-хуевинка)) Простите, Это мой однокурсник подобно ягоды фейхоа называл. На всю жизнь запомнила! Кимушка! Привет!

0
0
Сауле Ахметова (Турсумбаева)
Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Извиняюсь, но я не могу подсказать. Это такая порода нежная и не обычная, просто нужно соответственно и назвать.

0
0
НП
Наталья Печенкина

понаблюдайте за ним)) серьезно)) увидите особенную черту- так и называйте) у меня кошку вобще Печенькой зовут)

0
0
Эд
Эдуард

Можно именем президента её исторической родины -Энрике. Или Уго. Или Чавес. Тоже хороший парень.

0
0
АК
Айжан Касенова

вчера передачу смотрела, как раз про чихуахуа, вообщем звали щенят: Текила, Мохито, Ада,Ванилла.

0
0
AU
Artem Unknown

не знаю, но тут соседский мальчик , когда мы знакомились, показал жестами, что его зовут Хуан

0
0
ЛЧ
Людмила Черенко

Зависит от пола щеночка,тоже хочу маленькую собачку завести или спаниэля пока в раздумье.

0
0
НР
Настена Рассоха

Мими, Софи, Ронни, Зефир, Пирожок. Главное, чтобы имя характеризовало вашего питомца.

0
0
АА
Адн Адн

)))) у моей бабули есть такой щенок))) и она его называет ШКЕТ, так что так и называй))) 🙂

0
0
МА
Мемет Анифеев

щенок ! самец или сука !!! если самец то ! назави ( ХАЙ ! ) Это по карейские жопа !!!!!!!!!!!!

0
0
ОЗ
Ольга Зотина

Назовите его именем, которое будет приятно произносить очень много раз на дню!!!

0
0
Елена Гришина
Елена Гришина

Ну это ведь кем-то навеяно. Вы то как сами думаете? Я лично не знаю такой породы.

0
0
Валерий *******
Валерий *******

Для этого надо знать букву которую дали в клубе , на которую должна быть кличка

0
0
Юлия Ю.а.
Юлия Ю.а.

есть родословная и в ней должно быть указание на первую букву клички.уточните

0
0
Светлана Борисевич
Светлана Борисевич

Так и назови,как порода называется! Зато очень много уменьшительно- ласкат.!

0
0
Марина Гарипова
Марина Гарипова

Муха если девочка чик если мальчик .или смотрят на цвет БЛЭК. ЕЛОУ .УАИТ .

0
0
Т.
Тихон ....

Чих веселое будет имя если мальчик, если девочка (сучка) чуха) чих и чуха

0
0
ГА
Галина Андреева

В паспорте (если он породистый) должны быть указаны предлагаемые имена

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Проблемы сети компьютер-компьютер
Помогите с проблемой:
Переведите несложный текст на анг на рус)
Люди с помощью виртуального конструктора собрал комп по всем рекомендациям как думаете норм?
Люди помогите NVIDIA GeForce GTX 660 ti что воще чтоль говно перед NVIDIA GeForce GTX 680
ребенку 6лет. не каждый день но часто, засыпает быстро но через час-полтора просыпается толи от кошмара что приснился толи
как зайти в безопасный режим windows server 2003.
World of Warcraft: Cataclysm. У Смертокрыла 381,360,480 ХП в рейде 25об. или 25гер.?
Ноутбук не видит wifi, причем iPad и мой смартфон видят, и все нормально.
как сделать колонку без уселителя?
Помогите пожалуйста с защитным кодом на Nokia 112
гастродуоденит предположительно выявил гастритинтеролог с обострением ето опасно я жть буду? ((
как дешего звонить? как из одной области звонить в другую за копейки? есть ли какие-нибудь выгодные тарифы?
Подскажите тарифа на интернет МТС
Почему не работает веб-камера? Камера включаеться а когда звони мне выдоёт что камера не найдена почему ?