Андрей Покровский

Навеяло чьим-то ответом. Как назвать щенка породы чихуахуа?

Ответы · страница 2
Garik Коротецкий

сучка или кабелек? У меня болонка стриженная под пуделя и кличка "пуля"

Тahoe

порода правильно называется чиуАуа))))))))))))) и дитятя называется так же

Римма Канатова

я бы сначала понаблюдала за характером собачки а потом решила бы как..

Юля Калита

Нужно смотреть на характер, и исходя из своих наблюдений выбрать имя.

Марина М

если ты его любишь.......посмотри ему в глаза.......ты услышишь его имя))))))

Людмила Ломаева

Винни - пухом! Мягкий. пушистый непоседа в одном лице с медвежонком...

Anastasiya Ponta

при чем сдесь порода! нужно называть так как тебе хочется и нравится

E@
Elenka @@@@@@@

...........воздержусь от ответа..........одни матерные слова приходят на ум

Надежда- Morelleth

А ЧТО ТУТ ДУМАТЬ УЖЕ ПОРОДА ГОВОРИТ О ТОМ КАК ЖЕЛАТЕЛЬНО НАЗВАТЬ)))))

На
Наталья

чихуахуа являлась талисманом у индейцев, можно дать прозвище Лаки

Лена Шипица

у меня лично его официальное имя- Пиночет....а по простому Пинька

Елена Константинова

....чихуевинка, если девочка) чихуевинк -мальчик Ким, привет!!!!!!!

На
Наташа

назови - Чихунчик, а когда вырастет, то будет большим Чихуном)))

Ирина Самаркина

если от породистых родителей,то имя надо давать "породистое"

Владимир Мамон

пошел на х..... не мешай))) самая распространенная для животных

Жаннат Жамансарина

во время вопроса как назвать собачку... кто -то просто чихнул)

Ганна Мозберг

вариантов несколько и все неприличные ))) кроме чихуахуаныш

Галина Климина

как щенка Вы не назовете, все равно будете звать по-другому

Ла
Лариса

Как нибудь очень нежно. Такую крошку Багирой не назовешь 🙂

Татьяна Горбенко

для мальчика можно Аирис,Арчи для девочки Джульетта (жуля)

Ярослава Быкова

мальчик или девочка еще желательно знать окрас и манеры...

Юлия Сытник

как ни назовите, все равно какая-нибудь чихуа получится...

Даша Ломова

ну незнаю если любит поиграть то Мальнький шарлатанчик)))

Сладость Сладенькая

евро/сука/ или бакс/кобелек/)))что позовешь то и придет))))))

Людмила Простолюдмила

ну ведь знаешь же)))))))))))) и самку леопарда тоже знаешь)))))))