Елена Рекина

Если ко мне придут из военкомата, могу ли я их просто послать на одну известную букву, мне ничего за это не будет?

мне это уже не грозит, так ради интереса)))

Марийка Lopatkina

да попытайся.. . Они без полиции по домам не ходят. и будут за такие шутки-в зубых боооольшие промежутки.

Михаил Аверьянов

ну у тебя типа корочки есть?) ) куды им грешным))

ДА
Диля Абдиева

таких красафффчиГАФ как ты----в армию не берут---посылай!!! !

Дима Задиран

с вами говорит автоответчик военкомата. если вы хотите служить в армии - нажмите звёздочку если вы не хотите служить в армии нажмите решётку

Андрей Ющуков

Послать? Зачем!? Что вы не мужик что ли!? В армии отслужите и всё тут. Это долг перед Родиной. Ведь, не вы один через это проходите!!! А если бы, все отлунивали вот так вот?? Кто бы Родину защищал в случае чего. лучше честно отслужить, и совесть чиста будет, и не стыдно будет родным и близким людям, и детям своим рассказать как оно было там.

Denis Narovenko

Нет. Если не хотите служить - уезжайте в другой город. У дебилов в военкоматах комп - столик для разлива. Они лет 20 будут искать .

Вадим Смирнов

Тебя тоже могут послать.... на дальнюю точку.

Roman

Почему бы и нет? Сколько раз нас посылает государство. Почему же мы не можем его послать?

Роман Морозов

Только не пытайтесь посылать маски-шоу, когда они попросят вас прилечь на пол.

Наталья Соловьева

Статья 319 УК РФ. Оскорбление должностного лица.

Никита Поляков

просто скажи. что этого наркомана нет дома уже неделю))))))))) ) а сам ты троюродный брат из ташкента)))))))))))

Вя
Вячеслав

светик ты как всегда сказала тост. . даа будут все!

Vlad Shklyarenko

Будет, может даже до тюрьмы дело дойти...

Михаил Сергеев

нет, а потом какой нибудь штраф

Айбек Осмонов

уедь до 25 лет куда-нибудь... можешь еще выписаться и не прописываться никуда.... до 25 лет ...тогда точно откосишь...

Baxtiyor Sadullaev

а что ссышь послать на все буквы

Laziz Boykulov

Можешь и ничего тебе за это не будет.
Дверь не открывай просто.