Общество

про армию вопросик.. а вот говорят что если придти в военкомат и начать говорить что мол я хочу в армию.. настойчиво.. то

посчитают сумашедшим и не возьмут ни за что?...
Да.... и еще скажите, что хотите быть только снайпером, а на вопрос - почему? Отвечайте, что всегда думали и любили убивать людей.... точно коммисуют.
Евгений Александрович
Лучший ответ
В российской армии нет такого понятия-слишком высокая мотивация. В некоторых армиях контрактных запада-есть. Забреют за милу душу.
Медкомиссию сразу организуют и не дадут с родными проститься - прямо сразу и поедешь в войска
Возьмут)) ) Это вы сказок наслушались.
Сумашедших, которые идут в военкомат как раз и берут.
тебе всё равно не поверят, скорее подумают - "жид какой-то"...
Karen Eloyan
Не надо ни чего говорить. Достаточно прийти.
Арай Кадырова
Сходи, можь возьмут. Перенабор-с.
там не дураки сидят! а то что ты тут спрашиваешь это сказки малолетних мальчиков и вообще иди в армию там из тебя человека сделают
Игорь Гольцев
Мой младший брат когда пришло время идти в военкомат спросил меня, куда лачше просится. Я ему посоветовал в пограничники, мол служба серьёзная, коллектив небольшой, дедовщины меньше. Он так так и сделал- настойчиво просился в погран войска. Парню пошли навстречу и отправили служить в морчасти погранвойк. А тогда вСССР это 3года службы. Он мне был сильно "БЛАГОДАРЕН". Незнаю может сейчас военкомы другие. Попробуй.
Вообще-то всегда кто хочет, тот не служит ищут причину не взять... =) Может Вам повезет
Гыгыгыгы я сам пришел в военкомат и попросился, хотя еще учился в универе на 3 курсе.... в итоге мне предоставлили выбор родов войск и месторасположение частей... .

Так что если хочешь откасить не поможет+)
*** Татьяна ***
сумасшедшим, конечно, посчитают.. . но все таки возьмут, я думаю
Peteris Bondarenko
поробуй узнаешь
Arman Aktaev
Брехня, просто тебя даже спршивать не будут хочешь ты или нет!
Luda Bondar
Хорошо если так. А то и в агенты ЦРУ могут записать
не правда, у меня брат в армию очень хотел, достал военкомат и его раньше забрали.
Хмелева Наталия ну он то по настоящему видно дурак..а я то прикинуться хочу..:-) )))
точно так.