Общество
вот ещё про армию вопросик..важный!...вот я конечно худой так вроде...но спортивный..так что 1 кг обезжиренного мяса в
день мне вынь да положь!..а в армии русской кормят то гумном..то есть пойти в армию означает потерять спортивную форму и в лучшем случае расжиреть?...а в худшем в русской армии случаи массовых голодных смертей бывают..вопрос - а какой смысл из здоровых людей делать больных уродов?..разве в этом назначение армии?..
...в немецкой по лучше будет.. . на выходные отпускают домой, разные льготы, пособие.. . дедовщины нет.. . все спокойно тренируются, да пивко вечером в барах попивают.. .
Обидно как-то, за Россию...
Обидно как-то, за Россию...
Может, ты уйдешь, наконец, в армию?
Валя Хутренко
нет..я скоро уеду..
с режимом и на казённых харчах в форме будешь
Валя Хутренко
да?...я еще ни одного русского солдата в жизни не видел ,,в форме,,..
Назначение армии--не делать уродов и больных. Но армия--это отражение общества. А общество сейчас больно! Поэтому и армия так относится к своим сыновьям.
фигасе! цельный кило? ! обезжиренного? , а белкового токсикоза не боишься?
Амина Бачонаева
я в армии за первые 2 месяца 8кило прибавил в весе, и так и держу этот вес много лет уже.
Валя Хутренко
нет..я под наблюдением врача спортивного..рацион меняют часто..
Сейчас с гражданки приходят ТАКИЕ доходяги в армию, что только там и едят до сыта! Так что, не дрейфь!!!
совсем зассался )))))))))
Кормят нормально, не надо гнать, У нас вес набирали, а не худели. А одним мясом питаться тоже вредно.
Валя Хутренко
мне НЕ НАДО его набирать...мне жир не нужен..
Не переживай! научат добывать не один кг мяса, а десять - на весь взвод,
В Королевском Универе Вас будут кормить всем, чем пожелаете.. до конца июля недолго ждать осталось....
Валя Хутренко
да..боюсь армия наша не одумается до этого срока..
А ты сходи - и нам расскажешь :-) Когда я служила от голода никто не умирал, а годы были девяностые.
Валя Хутренко
просто день служивших женщин сегодня..вы кем служили?..срочником?..нет..вы их объедали..чё вы лезете с глупостями..
Ну реально мудрец, ты сам догадался или кто подсказал?
Блин, для того чтобы ты мог жрать свой "1 кг обезжиренного мяса в день", тысячи нормальных парней служат! Защищая и таких моральных уродов как ты, в том числе! Запомни одну простую истину -"Кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую" (Наполеон) . Ты хочешь работать чтобы какой нибудь Джон Смит из рейнджеров армии Соединенных Штатов, или Сяо Ляо из Народной Армии Китая ходили хозяевами в твоем городе, жрали в ресторанах, получали жалование из налогов, которые платит НАШ народ, трахали наших девушек?
Есть наши ребята, кто служили и служат - офицеры, прапорщики, сержанты и рядовые, старшины и матросы. Есть девушки и женщины, которые ждут своих парней. И которые работают чтобы содержать НАШУ армию. Есть нормальные парни, которые не могут служить по состоянию здоровья. Еще есть "дерьмократы" и "либерасты". А еще есть Гоша Фунтиков. Так вот он хуже этих самых либерастов!
Есть наши ребята, кто служили и служат - офицеры, прапорщики, сержанты и рядовые, старшины и матросы. Есть девушки и женщины, которые ждут своих парней. И которые работают чтобы содержать НАШУ армию. Есть нормальные парни, которые не могут служить по состоянию здоровья. Еще есть "дерьмократы" и "либерасты". А еще есть Гоша Фунтиков. Так вот он хуже этих самых либерастов!
Похожие вопросы
- На сколько разнятся цены 1 кг собачьего мяса в Москве и Пхеньяне?
- Вот раньше хорошо было. Даст мне бабушка 1 рубль,так я куплю 5 кг картошки, 2 л молока,1 кг мяса,
- про армию вопросик.. а вот говорят что если придти в военкомат и начать говорить что мол я хочу в армию.. настойчиво.. то
- про русскую армию вопросик..:-)..в дореволюционной России был один единственный случай когда некий командир полка по
- Для государства СССР 1 кг мяса обходился 34 рубля, а для народа продавалось за 2.50р-3.50р, Почему так?
- про армию вопросик..я всегда знал что Россия страна загадочная..но что бы до такой степени!..лейтенантам будут платить
- Брата только проводила в армию , как Вы думаете , легко ему служить будет , вроде только 1 год службы ?
- Каждый день, чтобы не вызывать подозрений, закупаю муку в разных магазинах по 1 кг или 2 кг. Забил уже все шкафы на
- что тяжелее 1 кг валенок , или 1 кг сахара?
- Что предпочли б 1 кг евробанкнот или 1 кг совести?