Общество

На сколько разнятся цены 1 кг собачьего мяса в Москве и Пхеньяне?

Тимур Ганиев
это как это собачьего? его что, продают?
Вера Иванова
Лучший ответ
Дом в Красном Бору, в котором живет кореянка Роза Власова, внешне напоминает заброшенный железный сарай. Вместо окон в хижине узенькие проемы на уровне земли. Из-за невысокого металлического забора выглядывает огромная упитанная псина. По словам соседей, она стала такой, потому что регулярно подкармливается собачьими костями.

За дворнягу - 100 рублей

Несколько лет назад у жителей Тосненского района начали пропадать собаки. Даже самые верные псы вдруг стали навсегда убегать из дома. Собаки со злым характером неожиданно принялись ласкаться к незнакомцам, которые подманивали их кусочками мяса, и в конце концов тоже исчезали. А потом весь поселок Красный Бор узнал, что кореянка Роза Власова наладила жуткий бизнес. По словам жителей, наняв несколько десятков бомжей, она заставляет их отлавливать в округе всех крупных собак, за каждую платит 100 рублей. Собаки нужны кореянке для забоя. Их мясо, по словам защитников прав животных, она продает в рестораны и поставляет за границу.

Напротив страшного дома находится магазин. Продавцы, как и все жители Красного Бора, прекрасно знают, чем занимается Власова.

КСТАТИ, СОБАЧЬЕ МЯСО ЭКСПОРТИРУЮТ ИЗ РОССИИ В КОРЕЮ! ЭТО ФАКТ!
ВИДИМО ТАМ ИХ ВСЕХ СЪЕЛИ, А В РОССИИ ИХ ПОЛНЫМ ПОЛНО!
Nadezda Rymar
трудно сказать.. в москве собак не едят.. а денег и собак полно.. а в Пхеньяне едят.. а ни денег ни собак..
Ivan Okunev
Тимур Ганиев можно гуманитарное помощь им посылать взамен чего-нибудь....правда что с них взять то?
там кенгурятины больше, а тут халява.