Общество

мне 36 лет,пришло с военкомата повестка явиться за мобпредписанием.могу ли я отказаться, если мой вес свыше 120 кг.

мне не жалко этот месяц послужить стране,но у нас летний сезон,работа.осенью пожалуйста
С такой комплекцией можно их смело нафиг послать.... нефиг внимание на мелюзгу тратить....: -))....ну а серьёзно - по телефону узнайте, что за мобпредписание и что от Вас хотят.... моггут и проблемы создать... со зла то.
Андрей Русалеев
Лучший ответ
это пустая формальность у нас так точно
Нада.
Никита _______
Можете вообще забить на нее, если не расписывались.
Горазд же ты поесть....:))
Дима Селезнев
да можешь просто проигнорировать) ) - другие так и делают)))
Рустам Улуков
Пусть доставляют Вас своим транспортом. Вертолетом, например.
Бакытжан Мусин а-ха-ха ...транспортным самолетом типа "руслан"....

откуда в военкомате вертолет, там дай Бог зилок года 79-го
пердащий имеется призывников на вокзал возить а то и этого нет
Саркис. мелкий нынче мужик пошёл... А тут такое богатство! Какая, блин, армия, да ещё с таким запасом лет? Обратись в Министерство культуры. Тебя как достояние должны сохранить. Или Минобороны решило на танках сэкономить? Тогда это тоже не правильно. У танка срок службы несколько меньше, не 36 лет. Короче - в музей!)))
Игорь Орлов
У Вас, наверное, есть знакомый врач.. .
генералом вы уже не будете, а солдатом - не советую...
...что они там подождать не могут с призывом ?
Мобилизационное предписание - это бумажка, вклеенная в военный билет... В ней указан адрес пункта, куда Вы должны прибыть в случае объявления мобилизации ( война или очень чрезвычайная ситуация).. . Сборы по переподготовке здесь совершенно ни при чём...
Kairat Sultashev
больничный возьми на недельку как команда без тебя уедет... .
потом не заберут
Отказаться явиться, или от мобилизационных мероприятий? Явиться вы обязаны, а вот дальше - как сговоритесь. С таким весом можно бы и справочку о давлении получить.
Чувак, какое право они имеют тебя призвать, когда тебе уже 36 ЛЕТ?! !
Они же только до 28 могут!
там тебя похудеют не переживай
а я и не знал что до сих пор на сборы забирают
Vili Miller
Получить мобпредписание-такой розовый листок, не означает ехать на сборы.
Это тебе наверно лучше обратиться к юристу....