Общество

Что будет если систематически скрываться от военкомата (повестка пришла) ?

У меня знакомый уже 26 лет так его не поймали живет дома не скрывается . Я Просто пошел в военкомат, и купил военный билет за 200тыс . это в 18 лет было.
Даша Плугарева
Лучший ответ
Вам сюда!
Ну, побегать придется! А вообще, пусть ваши родные просто не берут и не подписывают повестку! А вы можете где-нибудь и отсидеться! НО! Вы не сможете тогда нигде работать или вам учиться нужно на дневном!
Пока не всучили повестку и не прошёл комиссию - ничего особенного. Ведь не пригоден. Многие так косят и подолгу, а потом после 27 лет с честными глазами приходят в военкомат за военныим билетом. Мои многие знакомые пацаны так откосили . съэкономив на взятках немало. Из моих друзей ничей сын не служил и не жалеет об этом.
Ну большинство адекватных людей будут считать тебя трусом и слабаком, а когда тебя поймают, можешь сесть на гораздо больший срок.
Georg Georginov
Пасодють, ой пасодють.
Будут искать и если авфтограф )) оставил могут привлеч. Воин, не дрeйфь, год на одной ноге можно простоять.
заберут если, поймают,
если повестку подисал, а не пришел,
то могут дело раскрутить
Бакыт К
Будут обычные повестки приходить, после придет повестка, в которой говорится что с вами будет проводить беседу прокурор (но это обычный развод, адрес указан военкомата) . И в конце концов отправят повестку с адресом районной прокуратуру. Там уже заберут паспорт, отвезут в военкомат на медкомиссию, оттуда на распределительный пункт в один день. Хотя могут не мелочиться и после первой повестки приедут домой.
Будет суд.
Alyona Kiseleva
А по мне лучше КАЛАШ!! !

Армия помогает человеку стать настоящим собой. Тебя просто найдут.
И в место Армии поедешь лес валить там не откосишь . Как Говориться родина ждёт
Ничего. Забей, там все равно ничего интересного нет.
не с сы, тут пишут кончиные люди которое служили нашей сраной стране) друг армия это г овно в котором ни один норм человек в наше в ремя не видит смсыл . так что скрывайся до посследнего, суд мб и будет но посадитъ не посадят а ток штрафф, ищи знакомых через кого можно его купитъ