Красавэц Прынц

Интересно, многие ли ещё используют на компьютере Windows XP ???

Ответы · страница 2
Вячеслав Ирин

К сожалению. У нас на работе почти на всех компьютерах установлен ХР. Идиотизм!

Иосиф Иванов

Конечно! Особенно если учитывать то, что поддержку можно продлить до 2019 года.

Красавэц Прынц

А мой комп Аваст нормально защищён,просто я в нём после установки в настройках увеличил степень защиты.

Иосиф Иванов

Значит, вы мало ходите по сайтам с варезом и порнухой 😉

Красавэц Прынц

Но бывал и как-то на парнухе:) Аваст верещит,и даже зайти в некоторые вещи не даёт.Где видит заразу сразу выкидывает с сайта.Я много лажу по радио сайтам увлекаюсь радиолюбительством,и всякие схемные решения и прочее в этом направление меня интересует.Там тоже много заразы,но вроде защита работает.Так периодически проверяю разовой программой Доктор ВЭБ,но пока не ловил заразу.Правда Аваст и на ключи от пиратских программ ругается,и периодически их пытается грохнуть:)

Иосиф Иванов

Kaspersky Virus Removal Tool - бесплатная утилита для сканирования компа. Весит, правда, много, и удаляется сразу после того, как все почистила (правда, это если её "удалялку" не почистить в msconfig). А ещё я AVZ пользуюсь. Хорошая штука, ловить - мало ловит, но систему восстанавливает после вирусов хорошо.

Красавэц Прынц

Тут уж кто к чему пристрелялся:)

Дмитрий Пенкин

я пользовал на работе до мая -- для работы хватает, + добрая надежная система

Галина Стукова

Значит, надо купить эту программу(7-ку) или есть что-то другое?

Дмитрий Пенкин

на самом деле переходить следует если "приперло" -- т.е. есть какие то проги, которые требуют 7-ки ... а так, можно какое то время не торопиться ... тем более за 7-кой будет 8-ка ...

Дмитрий Пенкин

на самом деле переходить следует если "приперло" -- т.е. есть какие то проги, которые требуют 7-ки ... а так, можно какое то время не торопиться ... тем более за 7-кой будет 8-ка ...

Галина Стукова

Вас поняла, мне пока спешить не к чему.

Т Р

7 У МЕНЯ.ХР КАК ТО С ЖЕЛЕЗОМ НЕ ОЧЕНЬ-ЗАЧЕМ МЕНЕЕ СОВЕРШЕННАЯ ПРОГРАММА?

Красавэц Прынц

6 ДНЕЙ использую как семёрку,задолбала обновлениями:)

Т Р

ну это нормально.обновишь и работай..я их как накоплю-потом сразу скопом обновляю

Красавэц Прынц

У меня в автомате.

Т Р

и в чем запарка?

Красавэц Прынц

Да не в чём,просто интересно,писал вопрос когда сам использовал ХР

На
Наталья

У меня нетбуке стоит. Но я экран разбила. А так бы пользовалась и дальше

Александр

На работе - да. Машины слабые и рабочие приложения на 7-ке не работают...

НЕ
Наталья Ефремова

и у меня.

Ирина Горбунова

многие, у кого старые модели ноутов и кто не хочет менять ее на 7 или 8, хотя ее уже не обновляют..

Руслан Бокарев

Многие!! бабушки в офисах, только привыкшие к XP, уже не перейдут на 7 и 😎

Стафеев Сергей

класная винда была если бы не купил зверский комп им бы и пользовался

Вл
Владимир

Пользуют, и будут пользовать. Но - поддержка этой системы прекращена.

Красавэц Прынц

Я тоже пока использую.Вроде как Аваст её ещё на 3 года взял под защиту.Мне такое сообщение приходило.

Вл
Владимир

Да работать-то будет, но вот как-то уже неуютно с ней.

Красавэц Прынц

Меня пока устраивает,но семёрку на диске на стрёме держу:)

Вл
Владимир

Вот только все приложения придется установить заново, увы...

Красавэц Прынц

У меня на другом компе семёрка установлена

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

пройдись...ножками - эт тебе не клаву терзать...сидя в мягком кресле 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

такой же гаджет у меня - снизу поставил специальную подставку с парочкой вентиляторов (продаются в магазмнах электроники), работает от USB-разъёма.

Станислав

Сейчас сбегаю в магазин.

Станислав

Потом доложусь!

Alexey Ivanov

Полно! Прикол в том, что инсталяцию на ХРюндель найти уже проблема...

E-Gore Mortician

Самым альтернативный вариантом считаю экспиху,всегда ее использую

Андрей Евгеньевич

Давно отказался, семеркой пользуюсь, восьмерка не пришлась как-то.

Красавэц Прынц

А я с ХР пока не желаю уходить.Работает отлично и стабильно.

Андрей Евгеньевич

Да, операционка не плохая, грех жаловаться, но прогресс двигается...

Красавэц Прынц

Видно мне некуда торопиться:) хотя на втором компе семёрка

Андрей Евгеньевич

Я все перепробовал, сам устанавливаю, семерка оптимальна 🙂

Красавэц Прынц

Я тоже сам этим занимаюсь,и мне пока по душе ХР.

Андрей Евгеньевич

Вот, если, Вам знакома игра WoT, расскажу как было у меня, тоже сидел на Хпи, но когда переставил 7, качество изображения-видео, значительно улучшилось.

Красавэц Прынц

Я в игры не играю,комп у меня для инфо,но и чуть-чуть в соц сетях дурью помается.

Валер Валерыч

Многие. В основном быджетные учреждения и скупые предприниматели.

Вагаршак Карапетян

офисные работники и люди, которые не умеют переставлять систему.

Это Я

Маме поставила только по необходимости. А так уже давно 8 везде.

Красавэц Прынц

Но мало-ли что есть

Это Я

она лучше

Красавэц Прынц

Каждому своё.:)

Это Я

это точно

Роман

ME, 89, XP. Всё.

Shurik B

я ушел уже около года, сижу на 7, но ХР пользовался очень долго 🙂

Красавэц Прынц

У меня по сей день,но семёрку уже подготовил.Буду ХР использовать до последнего.Пока работает отлично,и полностью устраивает

Антонина Ситникова

давно уже нет

Shurik B

Просто мне с порогами лучше использовать 64 bit Винду поэтому перешёл на 7-ку 🙂

Дмитрий

у меня 7-ка..и можно использовать программу с совместимостью ХР

Алексей Крокодилов

я бы до сих пор использовал. но к сожалению железо не позволяет

Saymon

народ еще денди и сегу гонят и про ХР некоторые впервые слышат

Красавэц Прынц

И такое есть

Saymon

😄

Иришка Смолина

а мне она больше 7 нравится, хотя 7 как раз таки и стоит на компе

Хромой Ангел

По нужде.Есть еще программы,которые только ХР и воспринимает.

Ирина Кораблик

я использую! И буду использовать, пока она сама не развалится.

Борис Николаевич Яковлев

пиратское программы хорошо идут. как дополнение к Windows 7 или 8.

Красавэц Прынц

Да и на семёрке прекрасно катят пиратские программы.

Борис Николаевич Яковлев

XP не снимаю про запас. сканер с ней работает. с Windows 7 - не идет.

Красавэц Прынц

А я с семёркой не тороплюсь.

Larisa Shvedova

я пользуюсь и для меня это единственная нормальная система.

Красавэц Прынц

Да и семёрка ничего,просто внутренняя конфигурация изменилась,но пока тоже на ХР

Larisa Shvedova

просто я работаю дома, и большинство программ в которых я работаю пока для хр только, остальные есть но мой комп не тянет, поэтому пока еще возможно я менять не собираюсь.

Красавэц Прынц

У меня есть простой одноядерный,и на нём семёрка 64битная,в общем то он её прекрасно тянет

Larisa Shvedova

ага и атокад бы грузился пол жизни.. тут смотря для чего кому что нужно, для моей профессии хр норма...хотя на ноуте другая система стоит и преимуществ я пока мало увидела.

Красавэц Прынц

Для неё нужно побольше оперативки