Екатерина

Некоторые сыплют цитатами....

Некоторые сыплют цитатами из библии, это что ликбез для "особо одаренных" или очередной выпуск сумасшедших из дурдома?

Роман Скрыпников

Скорее второй вариант. Тут есть кадр, который всем одной фразой из вечной книги отвечает.

Петр Чепурин

Отрицатели-это самые глупые люди. Ведь это способ возвышения ЯЯЯ. Гордыня. А Библия-это вольный пересказ тех основ, на которых построено наше общество. И иногда для оформления мысли не стоит изобретать велосипед. Минус этого способа донесения своих мыслей в том, что отрицатели её не читали. И по скудости ума не понимают о чём речь. И для чего нужна цитата Ну например: Не мечите бисер перед свиньями. И не давайте святыни на поругание псам