Оля О.

Что сегодня было на завтрак?

Ответы · страница 3
Владимир

печенье "Мария" с маслом и икрой, ну хлеб закончился, а бежать в падлу было))))

Оля О.

☕

Оля О.

😞

Манвэл

чаша горячего кофе бутерброд с красной и чёрной икрой и в конце курасанчик

Манвэл

чаша горячего кофе бутерброд с красной и чёрной икрой и в конце курасанчик

Манучехр Фарходзода

Сухомятка, точнее чай и колбаса с хлебом, так как опаздывал н мини экзамен

Вера Лягина

Два стакана чистой воды,стакан медового напитка и стакан овсяного отвара

Александр Николаенко

Чего Бог послал...(а послал мне Бог,бутерброды с красной рыбкой) А у тебя? 🙂

Людмила Ситко

У меня завтрак стабилен: каша из овсяных отрубей, кофе заварной и творог!

Оля О.

Не надоедает?

Людмила Ситко

Привычка вторая натура

Андрей Левин

3 куриных яйца отварных, зеленый горошек, гречнивые хлопья стакан молока

Н)
Нафиса )))

вкусный чай с травками, свежий хлебушек со сметанкой и вареньем)) мммм))))

Aleksey Zaparenko

сварил кофе, подарил тостики, и поднес всё это в пастельку, моей любимой

Оля О.

Молодца!

Пархоменко Александр

к сожалению ни чего, проспал на работу, пришлось жертвовать завтраком)))

Елена Мариныч

Картофельное пюре с молодой фасолью(консервированной) и Чай с лимоном.

В(
Валенсия (Минск)

у меня выходной и я только вылезла из постели..счяс чё нибудь придумаю..

Владимир Басманов

Салат из помидор,отварной рис и окорочок куриный, запечёный в духовке.

алексей постников

Сегодня не может быть, и не могло быть на завтрак. На завтрак оно будет.

Виктор Катышев

Мне интересно Ваше беспокойство.Вы что хотели бы улучшить мою жизнь :?

Н*
Нора *

бутерврот с шоколадным маслом, колбаской и сыром...ну и конечно же чай!

Сама Все Знаю

Чай с чабрецом, творог со сметаной и клубникой, сырокопченая колбаска

Максуд Латипов

Сегодня мы галодни нечего ни ели загювтрак потомучто небыло торговли

Володя Полещук

Мадам я не ел уже семь дней --подайте на пропитание бедному олигарху 😄

Оля О.

Прямо потом напрааво и там на запах уже)))

Володя Полещук

Ты за мной подсматриваешь что ли --там у меня кафе --а я хочу к тебе 😄

Оля О.

Я сразу за кафе

Володя Полещук

Уже бегу любимая к тебе --какие любишь ты цветы --скажи --и к чаю что мне брать 😄

Оля О.

Решай сам))

Олька

Чай с ( блин незнаю как это по-русски) короче с чем то печенным с сыром)

Валентин Круглый

как у наших у ребят,перемена пищи,утром чай,в обед чаек,вечером чаище

Руссо

Пирог с мясом и капустой, селедка под шубой, гнездо глухаря и соблазн

Комбет

Сын приготовил впервые свой самостоятельный завтрак для всей семьи.

Сергей Домрачев

парное молоко с канфетками и вареники с кртошечкой да со сметанкой 😛