Татьяна Русанова

Можно ли поставить на тушку nikon 3100 объектив AF NIKKOR 28 - 125 mm от nikon f80? Какие могут возникнуть проблемы?

Munira

Можно. С автофокусом не проблемма. И вам даю ССЫЛКУ.

Ра
Раяз

Можно, потому как объективы для плёночных камер "Никон" совместимы с цифровыми камерами.

Лёлька

А кто вам даст гарантию, что у вас будет все тип-топ? Автофокус не будет работать - это выяснили. В каком еще состоянии стекло. Может быть бэк- или фронт-фокус, например, искажения всякие оптические. Хотите - попробуйте.

Elzar

автофокуса нет, ручками